а у Вас, уважаемый Шир, в голове что позвольте спросить?
ребёнок перебегал дорогу. водитель мота уходил от столкновения, но не ушёл и сам влетел в авто...
Гость
8 июня 2009, 17:42
он выехал на обочину,а,затем,наехал на мальчика;видимо прав Шир.
Гость
8 июня 2009, 14:15
Камикадзе.
Гость
8 июня 2009, 14:16
Всё что находится между ног - ЭТО НЕ ТРАНСПОРТ.
Гость
8 июня 2009, 14:23
Абсолютно согласен. Между ног - яйца. А у некоторых, как этот разбившийся - и мозги там же, а в голове макароны.
Гость
8 июня 2009, 14:49
Абсолютно несогласен. Не стоит обобщать. В каждом стаде есть своя паршивая овца.
Гость
8 июня 2009, 17:13
Верно, обобщать не стоит... Только по статистике на каждые сто аварий со смертельным исходом только один мотоцикл... Что, же тогда в головах тех баранов, которые ездят в консервных тонированых вглушь банках да ещё и под градусом???
Гость
9 июня 2009, 10:33
Всем ораторам спасибо. Наверное, сами имеете каждый по мотоциклу.
А теперь сядьте за руль и пару дней поездите по Самаре, особенно вечерами. Ваше счастье, если не увидите ни разу хотя бы одного отморозка на мотоцикле. Ни разу вас не подрезали ублюдки, которые из третьего (!!!) ряда поворачивают направо? И ведь м...ку в тупую башку не приходит, что при его скорости малейший контакт с машиной - и он же труп, а мне потом из-за г...на по судам ходить.
Еще вопросы?
Гость
9 июня 2009, 16:48
этот урод полюбому ехал более 60 км/ч, таких и не жалко!!!!!!!!!!
Гость
9 июня 2009, 16:54
Шыр сто працентаф ниупатриблял наркотик, наркотик каторый каторый даставляет ащющения сравнить каторые можна только с аргазмам, наркотик в зависимость ат катарова пападаеш с первова мамента, мамента когда ты сел на матацикл! Видел эту аварию ибо нахадился фтот мамент наплощади, нихачу спорить, инцыдент правдо ужасен, но такава жизнь и никто нидаст стопрацентнай гарантии што афтамабиль бизапасней, магу сказать што дастатачна много диствительна дарагих людей патирял фтаких нилепых авариях между афтамабилями, виной каторых станавились пьяные, абдолбаные малалетки, техническое состаяние афтамабиля, дарожнае пакрытие или тупа ниумение вадить... нинада искать казла атпущения-СТРАНА унас такая- много дуракоф плахих дарок и вотки,ну и канешна фсеми любимые карумпираваные ИДПСы каторые с каждым ужестачением наказания фстране только увиличивают стоимость таво што стаят надароге и закрывают глаза на тех кто гатоф платить
Гость
10 июня 2009, 14:19
Г-н Шир.
На личные оскорбления переходить не буду - но, ТОЛЬКО ПО СТАТИСТИКЕ АВАРИЙ за начало этого года(читай мото сезона) в большинстве своем ЭТО М..АКИ на авто вылезают из третьего ряда ни хрена не посмотрев. Или же решают ломануться на "освободившееся место на парковке". И, как вы правильно заметили - летальный исход, ибо столкновение с чем то для мотоцикла очень серьезно, и в большинстве случаев имеет очень тяжелые последствия.
Остальным, посмевшим осудить водителя мото хочу напомнить что вы не судьи ни хрена, чтобы решать, что у чела в голове, а что между ног и кто есть "Урод". Жалость и осуждение Ваши не нужны никому, и ни водителя, ни ребенка уже не вернут.
Водитель мото сделал все что мог - опыт вождения спортов, кстати, у него с 1999 года, но видимо "судьба такой"
За сим - о покойниках либо хорошо, либо ничего.
Земля пухом
Гость
14 июня 2009, 06:51
Соболезную родным и друзьям погибших. Винить кого-либо не возьмусь. Так уж вышло. Земля пухом.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
780мм 65%По вине водителя спортбайка погиб ребенок