Приставы начали охоту на должников по транспортному налогу
11 июня 2009, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 июня 2009, 19:19
хороший закон, давно пора т.к. 2000р. в год это не деньги! А те кто боиться убить свои дорогие колеса пересаживайтесь на отечественные.
Гость
15 июня 2009, 09:20
777, Вы, случаем сами не из чиновников? Может 2000р. и не такие огромные деньги, однако их надо заработать. Ведь даже и на отечественных авто колеса тоже есть, дело даже не в деньгах, а в поблеме дорог.
Гость
11 июня 2009, 10:44
А после повышения налога будет выявлено значительно больше водителей не уплативших транспортный налог, я в том числе! Мы понимаем, что вы, господа чиновники, кушать хотите в хороших ресторанах, ездить на ДЖИПАХ, жить в котетжах, но мы простые люди не обязаны вас кормить - у нас есть дети и их мы должны кормить. Возьмите лопаты с граблями в руки и зарабатывайте! А то животы понаели, морды блестят - того и гляди сало растопится!
Гость
11 июня 2009, 11:28
На все 100% поддерживаю Linu, Сказано по делу, а главное ведь это горькая правда!
Гость
11 июня 2009, 12:26
Я полностью согласен с lina чиновники стремяться набить свои карманы. Хотят повысить транспортный налог, хотя дороги в нашей области одни из самых худших по России и что это все из за должников по налогу. Куда деваются деньги?
Гость
11 июня 2009, 13:12
По большому счету этой власти вообще не нужно платить никаких налогов. За что??????
Они НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. А много чего плохого делают. Нечего их поддерживать деньгами. Толку от этого нет. Только больше украдут. Схемы отработаны до мелочей.
Гость
11 июня 2009, 13:21
Лично мне конечно все равно(т.к. мой тн = 270 руб).
Но послностью поддерживаю автомобилистов, особенно у тех у кого иномарки. они должны гробить свои красивые машины на колдобинах, ДОРОГО чинить их в автосервисах, и при это еще платить гос-ву за все это добро?
Покуда не будет отчетности куда и сколько ушло денег на ремонт дорог ничего не изменится! где можно требовать контроля? ведь некоторые платят большие деньги (от 12 т.р в год)
Гость
11 июня 2009, 14:59
господа автомобилисты, какую ленточку цеплять в знак протеста?
Гость
11 июня 2009, 15:11
нда, интересно. ещё больше придётся платить. кому, за что - непонятно. и вообще, коммерческие организации обязывают "показывать" свои балансы в СМИ. может, надо применять такую практику и к государственным службам. тогда и мы, простые обыватели, узнаем: куда тратятся наши деньги
Гость
11 июня 2009, 15:40
На самарскаих дорогах можно готовить космонавтов. Особенно если поел и в путь.
Гость
11 июня 2009, 18:40
не пойму ЗА ЧТО мне платить деньги убил все колеса об эти дороги сломал бампер с глушаком, и в итоге Еще платить за ЭТО? ребят вводите уже налог на смерть и на воздух. Как только УВИЖУ ВО ОЧЕ что дорога до работы не напоминает мне проезд по дороге мировой 44 тогда задумаюсь а сейчас звиняйте.
Гость
11 июня 2009, 23:32
да эти самые депутаты и чиновники нифига и не платят транспортный налог.А протест такой: скоро выборы,запомнить этих депутатов кто принял этот закон и прокатить их.
Гость
12 июня 2009, 14:50
А что тут запоминать-то? У нас одна партия все решает, и так все ясно. Дело в другом. Какой смысл отбирать у людей деньги в бюджет, если эти же деньги из бюджета по их ,якобы, замыслам, должны вернуться тем же людям? Ил они думают, что лучше понимают, на что народ должен потратить свои деньги?
Клоуны и дауны.
Гость
12 июня 2009, 20:18
Предлагаю всем в знак протеста прицепить ленты сероготцвета. А в понедельник ровно в 18.30 пять раз просигналить.
Гость
14 июня 2009, 00:41
Эти налоговые чудики в своей же системе не могут разобраться. Я честно уплатил транспортный налог еще в марте. И вот, недавно они шлют мне грозное письмо - срочно уплатить, еще и пени приписали!
За что мы платим налоги? В благодарность за чиновничьи тупость и беспредел?
Пусть дают общедоступную информацию: сколько транспортного налога собрано, куда израсходованы средства и по каким расценкам они "освоены". А то, даже если средства и идут по назначению, то никто не помешает "ямочный" ремонт провести в отчетах как капитальный, а разницу положить в себе в карман.
Гость
14 июня 2009, 19:04
совсем охренели. у меня свыше 250 л.с. налог и так космос, но были бы дороги нормальные, тогда знал бы за что плачу. все никак не нахапаются.
Гость
4 ноября 2009, 21:41
построили себе сказку и теперь пытаются в собственном бардаке разобраться даже название придумали законотворчество а реально поработать слабо
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
775мм 99%Приставы начали охоту на должников по транспортному налогу