Город Областной парламент пикетировали общественники

Областной парламент пикетировали общественники

Во вторник, 16 июня, около 30 представителей общественных и ветеранских организаций провели митинг перед зданием Самарской губернской думы. Основные требования митингующих: принять закон об ограничении продажи алкоголя ночью. Напомним, что законопроект был внесен на рассмотрение губернского парламента депутатом Михаилом Матвеевым.

Также участники митинга останавливали прохожих и просили их оставить свою подпись для поддержки законопроекта. По данным инициативной группы, уже собрано около 2000 подписей.

В этот же день законопроект об ограничении продажи алкоголя ночью был рассмотрен на заседании комитета по промышленности, связи и торговли губдумы.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды