RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Город Менеджеры СОКа готовы вывести АвтоВАЗ из кризиса

Менеджеры СОКа готовы вывести АвтоВАЗ из кризиса

Владелец группы СОК Юрий Качмазов в четверг, 25 июня, выступил на собрании акционеров предприятия в качестве миноритарного акционера автозавода. По его словам, команда менеджеров группы СОК до конца ноября 2009 года готова вывести АвтоВАЗ на безубыточный режим работы.

Господин Качмазов выразил озабоченность нынешним положением дел завода. Если темпы убыточности предприятия сохранятся на прежнем уровне, то, по его данным, к концу года потери АвтоВАЗа могут составить порядка 24-25 миллиардов рублей.

Как пояснили 63.ru в группе СОК, менеджеры компании готовы работать без вознаграждения и отпусков, пока не будет достигнут желаемый результат. Кроме того, в группе СОК готовы отвечать своими активами, если управленцы не справятся с обозначенными задачами.

Юрий Качмазов отметил также, что менеджеры группы способны решить и одну из наиболее важных проблем предприятия, связанную со сбытом готовой продукции. Он заявил, что за два месяца специалисты СОКа готовы увеличить продажи АвтоВАЗа на внутреннем рынке на 30%, что позволит загрузить конвейер завода на более полную мощность.

В 2002 году аналогичные проблемы с «затоваренностью» складов АвтоВАЗа уже решались специалистами группы СОК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления