RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Суд признал виновной условно женщину – убийцу своего ребенка

Суд признал виновной условно женщину – убийцу своего ребенка

Государственный обвинитель в суде Автозаводского района представил доказательства того, что 4 февраля 2009 года 22-летняя жительница Автограда Ольга Евдокимова, будучи беременной, находясь дома, родила доношенную девочку. Решив убить своего ребенка, она сразу же после родов поместила ее в полиэтиленовый пакет для мусора, который завязала. После того как девочка задохнулась, Евдокимова спрятала пакет с трупом в комнате под стол.

В судебном заседании подсудимая свою вину признала полностью и ходатайствовала перед судом о рассмотрении дела в особом порядке.

Как говорится в сообщении областной прокуратуры, при решении вопроса о назначении наказания Евдокимовой суд учел характер и степень общественной опасности совершенного преступления, относящегося к категории средней тяжести, а также личность подсудимой, которая ранее не судима, работает, является студенткой второго курса, по месту жительства и учебы характеризуется положительно, раскаялась в содеянном, имеет медицинские заболевания, признанные смягчающими обстоятельствами.

Суд решил, что исправление подсудимой возможно без ее изоляции от общества, а лишение ее свободы не будет способствовать ее исправлению и перевоспитанию. Поэтому ей было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года, и возложили на нее дополнительные обязанности в течение испытательного срока без уведомления не менять постоянного места жительства, находиться дома в ночное время, с 22 часов до 6 часов утра, кроме случаев, связанных с выполнением работы или учебы, не посещать бары, рестораны и казино.
Приговор в силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления