В Самаре в результате крупного ДТП пострадали восемь человек
6 июля 2009, 10:59
Гость
6 июля 2009, 15:11
с ума посходили
Гость
6 июля 2009, 19:59
Вот тут Вы не правы! Чтобы с ума сойти, нужно его иметь ! В последнее время такие ДТП зовут "щенячья авария". Сами понимаете почему - гляньте, кто за рулем !
Гость
6 июля 2009, 21:45
что же вы делаете??? водителя знаю. мозгов совсем уже нет. и девушка теперь из за нехватки мозгов на том небе
Гость
7 июля 2009, 18:24
водителя знаешь? а я знаю, кто в восмерки сидел, а ты случайно не знаешь девченку?
Гость
7 июля 2009, 12:35
Уважаемые,ХВАТИТ ЗЛОСЛОВИТЬ!Радуйтесь,что вы целы и не вредимы!Мерзко и противно читать,как вы обмусоливаете эту ситуацию,желая чего нибудь погаже водителю!Если бы эти 10 человек сами бы не хотели сесть в машину, я думаю, никто бы их туда не пихнул, а погибшая сама решила сесть на коленки к мужу!И ХВАТИТ УЖЕ!!!!
Гость
8 июля 2009, 00:45
Уважаемый!
Не понятна причина того, как Вы выгораживаете виновника аварии, поскольку ответственность в данной ситуации несёт тот человек , который в пьяном бреду пытался держать руль ( водителем это существо назвать невозможно ) .
Достала уже эта алкашня за рулём
Гость
7 июля 2009, 12:42
Вы че все охренели что ли тут??? А если бы с вашими близкими такое случилось??? Уверена говорили бы совсем по-другому. Слушай lina ты видимо сама придурошная!!! В смерти девушки никто не виноват, она знала куда садится, с кем и в каком состоянии!!!
Гость
22 декабря 2012, 21:55
Виноват в ДТП - водитель восьмерки. Следовательно, в смерти девушки виноват он. Чисто юридически всё так.
Да и за халатность надо отвечать... 11 человек в 5-и местную машину.
Однозначно, тюремное заключение
Гость
6 июля 2009, 14:16
Доездились! Ну вот что сказать этим горе-водителям? Ужас!!!!
Гость
6 июля 2009, 14:53
11? и превысить...
Гость
6 июля 2009, 15:20
как????!!!11человек в восьмерку?????!!!!!девушка, наверное, думала, что повезло ей, что не в тесноту села назад,а впереди одна, а вон оно как((((((
Гость
6 июля 2009, 15:42
Чего превысить? Скорость? Да они как болид F1 летели. Я и глазом моргнуть не успел, не то что девушка в Матизе.
Гость
6 июля 2009, 15:46
11 человек в "восмерке"...и пойти на обгон.....чет как-то не верится....
Гость
6 июля 2009, 15:51
Что-то совершенно фееричное. 11 человек.. Я не удивлюсь, если большинство ещё и нетрезвые.
Гость
6 июля 2009, 16:23
они никого не обгоняли, водитель был не трезв и в поворот на Красноглинское не вошел, а выехал на встречку. Погибшая девушка сидела на коленях у водителя, поэтому она тоже ехала не с комфортом, уважаемая Мария Михайловна. Радуйтесь, что с вами все в порядке!
Гость
6 июля 2009, 16:27
придурошные водители....перестреляла бы всех!!!
Гость
6 июля 2009, 16:48
Таким водителям прямая дорога в места не столь отдаленные.....Серое вещество похоже у них просто отсутствовала....
Гость
6 июля 2009, 16:55
как они все влезли на заднее сиденье вот интересно. У самого восьмера, сняли сиденье чтоли? еще и скорость превысил, думал раз тащит передний привод- решил полихачить, а получил груду запчастей, знаю я таких бывших водил
Гость
6 июля 2009, 17:01
девушку-водителя Матиза, видимо, Бог уберег, что жива осталась
Гость
6 июля 2009, 17:12
Во народ безбашенный, 11 человек в 8-ку! Сами теперь убедились - только 10 можно.
Гость
6 июля 2009, 18:39
Жаль, что законы у нас гуманные - водиле надо пожизненное дать, а к сожалению отделается пару годами заключения.
Гость
6 июля 2009, 19:27
Они с проводов ехали, естественно и водитель явно не трезвый был...
Гость
6 июля 2009, 19:42
Мрак! Бог обделил мозгами всех 11!
Гость
6 июля 2009, 19:56
Молокососы с девками ехали с проводов в армию. Все пьяные. Водила уже лишенный прав был. Помимо пьянки и перегруза еще и передние колеса шипованные, что способствует заносу даже на асфальте. При таких обстоятельствах, с учетом лишения прав и пьянства парой лет он не отделается, теперь за такое с одним трупом до семи лет дают (ч. 4 ст. 264 УК РФ). Могут и не колонию-поселение дать, а на общий режим отправить. Девку жалко, конечно, но ведь знала, куда садиться !
Гость
6 июля 2009, 21:16
Просто очень интересно узнать, чем думал водитель восьмерки, сажая 10 человек к себе в машину! Одним словом идиот.
Гость
7 июля 2009, 03:40
таких водил надо кастрировать на месте по самое горло, сочуствие к ним напрочь отсутствует, не очухается туда ему и дорога, только ребёнка жаль
PS Матиз с гордостью выдержал испытание
Гость
7 июля 2009, 07:32
а багажник смотрели?...может там ещё пять...
Гость
7 июля 2009, 08:21
Кули говорить? Естесттный отбор... А "Матиз'ка" молодцом! Хорошо отработал! Даже лобовое целое.
Гость
7 июля 2009, 09:27
Да этого водителя не в больницу надо, а на кладбище вместе с погибшей из - за него девушкой!!!!!!!! Долой гуманизм!!!!!!! Если он виноват - пусть отвечает позаслугам!!!!!!!!
Гость
7 июля 2009, 09:43
В этой ситуации мне больше всего жалко девушку Матиза - из-за придурков пострадала! В глубине души и этих безбашенных идиотов жалко, точнее родителей их. Особенно жаль маму погибшей молоденькой девушки , соболезную ей. А водитель должен получить по заслугам - это тюремное заключение как минимум 5 лет.
Гость
7 июля 2009, 11:19
А девушку Матиза и вправду Бог уберёг. Машину она ведь только в марте купила,а тут авария... Жалко. Но это всё такие мелочи,главное,что жива осталась!
Гость
7 июля 2009, 19:39
Они Чувака в Армию Проважали, Вот И Нахрюкались, НУ С кем не Бывает. Так что Давайте Лучше Армию Отменим, Чем Злословить то)))
Гость
7 июля 2009, 21:12
а водитель, лишенный прав и пьяный в слюни знал куда садиться? может быть пожалеем его? по вашей логике ведь так получается.
Гость
8 июля 2009, 08:32
машина является объектом повышенной опасности это не для кого не секрет и уже от мастерства водителя зависит едешь в машине или в ......
Гость
8 июля 2009, 09:21
Капец...Что же это с людьми происходит,а ? Полный паралич головного мозга, вызванный воздействием алкоголя ?
Пора вводить смертную казнь за дтп со смертельным исходом. Похоже, что для "даагих расеян" только такие меры понятны.
Гость
8 июля 2009, 09:36
Днйствительно, жалко родителей девушки, которая погибла. Ужасно. Осуждать, дейтствительно, не стоит - не суди и не суждим будешь. Но наказание это водитель, уже лишенный в 2008 прав за пьное вождение понести все же должен. И нелегкое. иначе так и будут у нас плодиться такие раздолбаи. Вспомните Ларюшина, по вине которого погили водоканальщики. Наказание для таких должно быть суровым
Гость
22 июля 2009, 03:11
Ребят, вы что тупите?! вы что все сами без грехов? никто не пьёт да?!...
Или может ниразу в шестиром хотябы в машину не садились? все с..ка наверное пристёгиваются постоянно и не тонируются да?!...
Это так же опасно...
Вы тут раздули как будто вы всё это видили или даже сидели в этой восьмёрке!!!
Михаил - а при чём тут Ларюшин?!... ты все факты аварии знаешь?! вот я знаю многое и из этого и из того...
В случаи с Ларюшиным, далеко не он один виноват...
Все не без греха, как дети развели тут бардак!!!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
вос.
777мм 87%В Самаре в результате крупного ДТП пострадали восемь человек