перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водителю ВАЗа, в котором находились 11 человек, грозит семь лет тюрьмы

7 июля 2009, 10:24
Гость
Хорен Григорьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2009, 19:55
Владимир, тогда негде будет разворачиваться, как почти на всем протяжении тольяттинской трассы. негоже решать проблемы идиотов ущемлением прав нормальных граждан.
Гость
10 июля 2009, 01:42
Через сплошную? нормальный гражданин? Хорен, читайте выше.
Гость
8 июля 2009, 01:24
Этот участок дороги знаменит авариями с тяжелыми и зачастую трагическими последствиями, я за то, что бы установили металлический разделитель встречных полос от Ракитовского кольца до п.Управленческий.
Хорен Григорьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2009, 00:15
естественно, надо менять! нужна норма, по которой однажды пойманный за рулем пьяным лишается права управления автомобилем навсегда. пусть пешеходом живет, если не врубается, что машина может стать орудием убийства в неумелых или нетрезвых руках... одновременно при этом надо разрешить минимальную дозу алкоголя, как за рубежом. причем взять их показатель - там уже доказано, что такая доза не приводит к потере координации и снижению реакции. по крайней мере, существенным. ну а если чуть выпивший, даже в рамках этой дозы, превысил скорость подобно этому водителю "восьмерки", однозначно лишать прав навсегда. вон фирма "мета" придумала фишку одну, которая может остановить пьянство за рулем. мартынов мне говорил, что осталось законодательную базу подвести под обязательность использования данного устройства. и они вроде как уже работают в этом направлении. с учетом происходящего идиотизма я полностью поддерживаю их проект. пока не могу сказать его суть, но штука весьма интересная :).
Гость
8 июля 2009, 13:00
to Хорен Григорян Проблема в том что многие даже лишившись прав садятся за руль и с ними ничего сделать не могут. Максимум это штраф или 15 суток. Я знаю одного ему штрафы платить нечем, его на 15 суток сажают, он посилит и снова на свою шестерку садится и едет пьяным бьет машины, ладно вон недавно в кювет улетел теперь пока не начем ездить, но факт остается фактом, лишение прав не останавливает людей и не защищает других участников движения от этих идиотов
Гость
7 июля 2009, 19:29
В восьмой унитаз 11 человек?!?! По моему все, кто в нём находился - полные кретины! Наверное все считали, что круто едут! Ни у кого не хватило ума дать по голове уроду, который вёл этот унитаз. Вот Матиз и его водителя жалко. Им надо было не в Матиз врезаться, а в фуру!! Чем их больше перебьётся - тем нам проще будет ездить!!!
Гость
8 июля 2009, 13:01
Я в газете читал что погибла жена водителя, она у него на коленях сидела когда он рулил. Надо быть полными кретинами чтобы в такой машине ехать, видать все эти 11 человек сильно выпившие были
Гость
7 июля 2009, 17:00
to Игорь Предел есть, но он равен бесконечности )))) Вообще уже не первый случай когда лишенные прав все равно садятся за руль и никак их наказать нельзя (максимум на 15 суток посадить могут))), надо что-то менять в законах
Гость
7 июля 2009, 15:19
Есть! Предел идиотизма - когда все идиоты вымрут и перестануть производить идиотов!
Гость
7 июля 2009, 13:06
Есть ли предел идиотизма у русского человека?
Гость
7 июля 2009, 12:57
Видел вчера эту аварию ... восьмерка сложилась со всех сторон, а матиз отлетел от нее метров на 10-12 в сторону и то его помойму забор остановил.
Гость