Город МТС подключает «Интернет за копейки»

МТС подключает «Интернет за копейки»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске услуги «Интернет за копейки», которая позволит снизить стоимость мобильного интернет-трафика до 95 копеек за 1 Мб на всех тарифах МТС.

Услуга «Интернет за копейки» от МТС доступна абонентам всех тарифных планов компании и позволяет снизить стоимость 1 Мб интернет-трафика до 95 копеек при нахождении в «домашней» сети и внутрисетевом роуминге в Самарской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской областях и Республике Башкортостан.

«Мобильный Интернет сегодня – одна из самых востребованных услуг мобильной связи, популярность которой постоянно растет. Дополнительный толчок в развитии мобильного Интернета дало строительство в Самарской области сети МТС нового поколения. Теперь абоненты МТС могут выходить в Интернет с мобильных устройств на скорости до 3,6 Мбит/сек. С появлением услуги «Интернет за копейки» мобильный Интернет сравнялся со стационарным не только в скорости, но и в цене», – прокомментировал коммерческий директор филиала МТС «Пополжье Юго-Восток» Алексей Иванов.

Параметры услуги «Интернет за копейки»

Для абонентов Самарской области стоимость подключения услуги составляет 50,00 рублей, которые списываются со счета абонента единовременно при подключении услуги, отключение – бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой «Интернет за копейки» составляет 1,5 рубля в сутки на тарифном плане «МТС-Коннект» и 3,0 рубля в сутки для абонентов всех остальных тарифных планов. Списание абонентской платы происходит ежесуточно.

Для подключения/отключения услуги абоненту необходимо:

  • набрать на мобильном телефоне USSD-команду *111*495# (выбрать в качестве ответа необходимый вариант: «ответ» – 1 и клавишу вызова, чтобы подключить);

  • воспользоваться «Интернет–помощником»

  • обратиться в контактный центр по номеру 0890, салоны-магазины МТС и магазины официальных дилеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления