RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Friday’s

Гость
15 июля 2009, 18:10
Отличная рецензия. 5 баллов! Все четко, подробно, с указанием "особенностей". Я как-то был в заведении на бизнес-ланче. После рецензии отважусь пойти на полноценный ужин.
Гость
16 июля 2009, 14:12
Это первая рецензия на портале, к которой даже я - любительница плюнуть ядом - не могу придраться. Рецензия супер. Ресторан отличный. Автор умничка!
Гость
30 июля 2009, 16:37
Фрайдэйс - это дорогие бутерброды и медовый соус.
Гость
21 декабря 2009, 00:58
Администратор там хороший! и симпатичный))))
Гость
28 марта 2010, 18:27
Отличная рецензия! Сразу решила - буду в космопорте - иду обедо-ужинать во Фрайдэйс. Спасибо автору!
Гость
19 апреля 2010, 16:46
Ресторан - полное разочарование. Хорошее пиво - Хайникен бочковой по 220 руб за кружку. Здоровенные порции картошки фри, в качестве фритюра смесь отработки с кулинарным жиром. И бургеры с котлетой из говядины, где говядина пропущена через мясорубку вместе с жилами, кишками, копытами и колокольчиком с веревкой и колышком. Если повезет, то котлета попадется с душком! Шел в этот ресторан с настроением того, что вспомню вкус американских ресторанов и бургеров а получил одно разочарование. больше ни ногой. Первый случай, когда я не доел поданное мне блюдо. Официантка - милая девочка, старалась угодить, и даже не включила в счет 0.3 пива, после того как не стали есть и вернули тухлые бургеры, которые все же были включены в счет и стоили дороже пива.
Гость
30 сентября 2010, 21:06
Алексей, согласна с вами полностью. бумажки на столах и невнимательность официантов просто убили. Мы с мужем официанта ждали минут 20, пока он (муж) не рассердился и не "попросил" меню. цены запредельные. вкус блюд ценам не соответствует.
Гость
16 декабря 2010, 03:05
Рецензия отличная, поддерживаю. Только насчет десертов - чизкейк там совершенно безвкусный, а стоит что-то около 250-300 рублей. Порция, может, и большая, но удовольствия никакого. Много где пробовала чизкейки, причем дешевле, и намного вкуснее. А это, казалось бы, классический американский десерт.
Гость
2 марта 2012, 14:26
Я вот всё ждал, когда это заведение закроется то? Яркий пример неудачного проекта. Не, лично мне понравилось, прикольная обстановка, вкусная еда (я после него полюбил настоящие бургеры, хотя в Тинькове они получше были, пока из меню не пропали). Но цены!! На еду по мне за её качество и порции приемлемо, но это ресторанные цены, они не по карману мальчикам-девочкам забредшем в киношку, а тот, кому по карману, не будет сидеть в проходе в торговом центре (к которому ещё и не доберёшься, ибо пробки) между экскалатором и Крези Парком. Таких неадекватных цен на алкоголь в Самаре я наверное не видел нигде. С какого перепугу отечественное пиво стоит в 1,5 раза дороже аналогичного (и так недешёвого в Патио), а Гиннесс 350 рублей? А вот переоткрытие в центре города с нормальными ценами на алкоголь приветсвуется!
Гость
28 мая 2013, 12:36
Заказали куриные крылышки с соусом. Принесли 6 голубиных мини ножек кучу сельдерея и соус. "ОБЪЕДЕНИЕ"!((( Пиво как и вообще всё очень дорого. 2 бутылки пива 1 порция псевдо куриных крыльев 1300 р.