перейти к новости

Критика японской закусочной «То Сё» в ТЦ «Аврора»

24 июля 2009, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
28 марта 2011, 12:13
полностью согласна....больше туда ни ногой,очень долго ждешь заказ и ещё обманывают,вместо роллов с авокадо мне положили огурец((( как буд то не отличеть....или думают что нам всё равно((( неприятное ощущение после посещения в Авроре...так и приходится ездить на Куйбышева....вот там совсем др.дело))))))))))))))
Гость
7 января 2013, 22:01
7 января 2013 года, я со своей девушкой зашёл поужинать в ресторан японской кухни «ТОСЁ» (ООО «Галактика), который расположен в г. Самара, ул. Аэродромная, 47 а, ТЦ «Аврора». К дополнению к ужину нами были заказаны два алкогольных коктейля «Пина Коллада» по цене 290 руб.(300 мг) за шт. Официант по имени Оля принесла нам наш заказ. Когда мы попробовали коктейли, то обнаружили, что в коктейле присутствует только ананасовый сок (примерно) 100 гр. и взбитые сливки. Заявленного в меню рома и ликера в коктейле мы не обнаружили. При разбирательстве с официантом по факту отсутствия в коктейле алкоголя, она нам заявила, что мы заказывали безалкогольный коктейль. Мы просили её показать в меню, где обозначен этот коктейль, на это она кивнула на страничку в меню и сказала, что вот они тут все безалкогольные. При заказе коктейля, я и моя спутница попросили принести нам два алкогольный алкогольных коктейль «Пина Коллада» и при этом даже указали пальцем в меню на выбранный коктейль. Сотрудники этого ресторана явно и нагло обманывают посетителей, выдавая дешевые безалкогольные напитки за элитные алкогольные. Таким образом нам было испорчено настроение и Рождественский ужин.
Гость
12 января 2013, 13:46
Ресторан левый! Алкоколь фальсифицированный и не доливают. Жулики там работают. Не советую посещать эту забегаловку.
Гость
15 января 2013, 13:19
Полностью согласен с ранее написанными отзывами. В ТОСЁ в ТЦ Аврора, нещадно обманывают клиентов. В роллах мало начинки, её можно только рассмотреть под микроскопом. Рис постоянно не доваренный. Коктейли наливают по 50 гр., остальной объём достигается щедро налитыми взбитыми сливками. Да и мам алкоголь сомнительного качества. Видно бармен совсем обарзел, ворует нагло и цинично. Не ходите люди в этот отстойный ресторан. Пожалейте свои деньги!"
Гость
28 мая 2013, 12:32
Персонал гипер грубый!!! Разговаривать ещё не научились, а уже тяфкают!!! В Космопорте лучше.
Гость
7 июня 2013, 11:20
Я конечно не хочу никого обидеть, но мое воображение просто пасует перед фактом самого наличия критиков вообще, и особенно ресторанных - в частности. "Скрипач не нужен." Неужели ни у кого нет собственного мнения? Неужели их кто то-то читает, и даже составляет свое мнение об забегаловках типа описанных? И, о ужас! - планирует ходить туда или обходить их стороной? Это же просто крутой бред! Какое кому дело о мнении какой то там метро-сексуальной гламурной кисы? Это ж так важно что она чем то очарована или напротив - разочарована! Мало того - люди перестанут себе места находить просто от ценности информации о гастрономических пристрастиях и размере кошелька какого то там муравьишки! Ну и на сладкое. Описываемая здесь и в куче подобных опусов забегаловка никоим образом не является рестораном и даже ресторанчикам. Не ошибайтесь, определяя класс заведения по его самоназванию. Это обычная общепитовская кафешка, не более того. Очевидно Макдональдс или КФЦ тогда тоже можно причислить к ресторанам, да? Или все-таки они останутся в классе фаст-фуд-кафе? Беретесь что то писать о ресторанах - для начала потрудитесь их посетить. И не надо тешить свою манию величия описывая свои "фи" от всяких чебуречных в фуд-кортах где мимо ходят огромные тетки в пальто и с пакетами покупок. P.S. А вот забавно и интересно - возможно есть уже критики туалетов, вагонов метрополитена и загаженных подворотен ? :)
Гость
19 ноября 2013, 15:35
Заходим сюда пообедать с коллегами, ну конечно это не То Сё на Галактионовской...или на Куйбышева...и даже не как в Космопорте, хотя тоже находится в ТЦ...НО, ребята, могу сказать однозначно, как завсегдатай, что тут так же вкусно готовят, как и в любом другом их ресторане. Место рассчитано на обед, или покушать до или после посещения кино, тут вас не встретит гарсон в ливрее и не предложат фуагра..))) Вас встретят просто доброжелательные официантки, и традиционная японская кухня.