Губернатор потребовал от руководства АвтоВАЗа предоставить четкий план действий
28 июля 2009, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
29 июля 2009, 00:14
быстрее бы он закрылся. реальная цена их автомобилям 150тыс. руб
Гость
2 августа 2009, 01:16
Хорошо говорить, когда работаешь не на АвтоВАЗе.
Гость
28 июля 2009, 18:53
наша власть не способна на серьёзные поступки, только и может что требовать, а помочь или предоставить равные права и обязанность никогда
Гость
28 июля 2009, 20:03
Да она даже не требует - а просит....
а насчет АвтоВАЗа - он должен быть, чтобы было свое производство авто (у него есть будущее), надо координально там менять власть, а наше бестолковое правительство дает нынешнему руководству млрд_ы, которые более чем уверен, уже осели в карманах... и не надо кричать что лады г...но, да сейчас это машины г...но, а вы бы качественно работали за те зарплаты, которые платят работникам ВАЗа...
нафик надо убирать руководство и менеджеров ВАЗа.....
да и вообще считаю за такое отношение гос.чиновников! пора поднимать революцию!!!! хватить уже терпеть...!!!
Гость
28 июля 2009, 20:37
Да неделю же назад Артяков хвалил менеджмент АвтоВАЗа. Как мы теперь поняли за неудовлетворительную ситуацию. Губернатор - флюгер?
Гость
29 июля 2009, 08:44
А че возмущается то. Сам наколотил полторашку мииллиарда и спрыгнул быстренько. Теперь и енти хотят. А нам говорят, что губер чё то там кого-то там... Фигня. Несколько десятков вице-призеднтов, вицев и каждому по лимону в месяц.
Гость
29 июля 2009, 09:01
Это гиблый проект! Любой топ-менеджер и без сложных расчетов скажет! Если на ВАЗе начать производить нормальные конкурентоспособные по качеству авто, то стоить они будут на порядок выше иномарок (даже новых)!! А на сегодняшний день они не выдерживают конкуренции ни по качеству, ни по цене даже с подержанными иномарками!! Где сейчас производят известные брэнды? Конечно, в странах 3-го мира, где издержки производства минимальные! Где люди готовы за копейки пахать (китай, корея), где климат мягкий и нет необходимости расходовать энергию, где нет такой безумной коррупции и воровства! А ведь издержки учитываются при ценообразовании!!
Закрыть?? А куда деть 100 тыс. с лишним работников?? Они уж точно революцию могут устроить (чего власть и опасается)!!
Разумно было бы сделать из него государственное оборонное предприятие. Тогда можно было бы как-то оправдать (хотя бы морально) миллиардные вложения!!
Гость
29 июля 2009, 11:59
>Разумно было бы сделать из него государственное оборонное предприятие. Тогда можно было бы как-то оправдать >(хотя бы морально) миллиардные вложения!!
А толку ракеты и спутники (если конечно не Гагаринских времен) тоже не летают (:
А насчет "нормальных конкурентоспособных по качеству авто" полностью согласен... Нельзя же на коленках добится производства "нормальных конкурентоспособных по качеству авто"... Хотя ОДНУ Ниву может и можно сделать...
Гость
29 июля 2009, 13:29
Всем желающим закрытия завода и живущим в самарской области могу предложить просто убицца апстену. Если ВАЗ закроют - ходить будете пешком и кушать не каждый день.
Гость
29 июля 2009, 15:59
Антон, земляк и прочие, уж очень вы смелые , однако. И не боитесь правду - матку резать? Не рановато осмелели?
Ну а Дмитрий вообще под статью подпадает. Неужто у нас завелись новые пугачевы и ленины?
По существу: Алексей прав. Пока втихаря не разогнать эти 100 тысяч с одного места по разным норка, чтобы они не могли все выйти на улицу одновременно сговорившись, до тех пор ВАЗ будет жить и дадут им любые деньги, чтобы не бузили. Другой такой бомбы в стране просто нет. А вот лидеру тамошнему Золотареву надо бояться, над ним серьезная угроза зависла. В лучшем случае может попасть под машину, если не успокоится. Хотя, с другой стороны, он нужен, чтобы пугать бунтами Кремль, и сосать бюджет в немеренных количествах. Он как боевики в Чечне или вечно неспокойный Ближний Восток - чем больше нестабильности, тем лучше - цены на нефть растут.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%Губернатор потребовал от руководства АвтоВАЗа предоставить четкий план действий