Город Поволжье – зона безлимитного общения корпоративных абонентов МТС

Поволжье – зона безлимитного общения корпоративных абонентов МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске новой услуги для корпоративных абонентов Самарской области «МТС Поволжье», которая позволяет совершать безлиминые звонки абонентам МТС в тарифной зоне «Поволжье».

В тарифную зону «Поволжье» входят Самарская, Саратовская, Оренбургская, Ульяновская, Кировская, Нижегородская области, а также республики Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия и Удмуртия. «Традиционно большинство междугородных звонков корпоративных абонентов МТС Самарской области осуществляется на номера абонентов МТС Поволжья, поэтому услуга «МТС Поволжье» станет значимым инструментом оптимизации затрат на сотовую связь. Особенно актуальна новая услуга будет для компаний с развитой филиальной сетью в Приволжском федеральном округе, полезным предложение будет и тем, для кого Поволжье является основным рынком сбыта», – отметил директор филиала МТС «Поволжье Юго-Восток» Александр Меламед.

Услуга «МТС Поволжье» доступна для подключения с 29 июля 2009 года абонентам всех открытых для подключения и перехода корпоративных тарифных планов в Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областях и Республике Башкортостан. Услуга «МТС Поволжье» позволяет совершать неограниченное число вызовов на номера МТС «домашнего» региона и до 3000 минут исходящих вызовов на телефоны МТС регионов Поволжья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления