При столкновении трех авто один человек погиб, пострадал ребенок
6 августа 2009, 09:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
6 августа 2009, 10:50
Больше всего жалко людей, которые ехали и ничего не нарушали, при этом поплатились своей жизнью(((((( Куда то все лезут на встречку, вам что места на своих полосах не хватает, когда же будете правила соблюдать? У таких ВОДЯТЕЛОВ нужно на всю жизнь права отбирать!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тогда может и будет немного уважение и какая либо ответственность.
Гость
6 августа 2009, 15:48
Еще не извесно состояние дорожного покрытия в том месте, может он в яму попал или из колеи выбросило, накатанной фурами по некачественному покрытию. Уверен, что половина аварий происходит из-за безобразных дорог! Сам вожу и знаю, как это, когда перед тобой неожиданно колодец открытый возникает или выбоена глубиной в пропасть, приходится резко маневрировать и надеятся, что никого не зацепишь и всетаки доберешся куда ехал.
Людей конечно жалко. А причина трагедии - ТАЗ! Уверен, если бы вместо десятки, водитель был за рулем вольво, то все бы отделались легким испугом!
Гость
7 августа 2009, 17:24
пристёгиваться надо и не выехать на встречному движению и не садится пьяным за руль и не спать за рулём тогда и аварий меньше будет?
Гость
10 августа 2009, 16:39
Не особо важно состоянии дороги, важна скорость с которой все летят......т.е. ее превышение.
Гость
3 декабря 2009, 07:29
Я вчера узнала, о том, что погиб мой очень хороший знакомый в ДТП, ищу инфо в инете... ситуация похожая. У моего знакомого как раз была десятка и предположительно он ехал на дачу в этом же напрвлени... Народ! может кто был очевидцем, напишите мой адрес Feko31@gmail.com
Гость