перейти к новости

В поисках Мэри Поппинс

13 августа 2009, 02:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
13 августа 2009, 13:24
"арины родионовны " с прописной, а "Букины" с заглавной? приоритеты понятны. польза от садика на не полный день сильно недооценена. и вообще чего-то нехватает.
Гость
13 августа 2009, 13:56
Бейби лайф агентство - говно. За 2 месяца до начала работы попросила подыскать мне няню с окладом в 12000. За неделю до моего выхода на работу позвонили предложили привести на собеседование 3 человек. Пришла одна, которая нам впринципе подходила по всем параметрам. И мы договорились с ней сотрудничать. На выходных я позвонила ей. решила удостоверится, что все нормально. Ан нет... Она уже другую семью нашла поближе к дому. Агентство неудосужилось мне даже позвонить! И решать эту проблему в срочном порядке они не захотели. В итоге выбила себе замечательную няню, а агентству заплатила в 2 раза меньше, чтоб работать учились.
Гость
14 августа 2009, 18:12
Приветствуются отзывы о сотрудничестве с агентствами по подбору нянь.
Гость
14 августа 2009, 18:28
Статьяниочем
Гость
15 августа 2009, 20:54
Некоторый, я не согласна, что статья не о чем, вам просто тема наверняка не близка как раз собираемся искать няню, через агенство дорого, а по знакомым по спрашивали - непрофессиональные няни и ведут себя как непонятно кто, на все одна отговорка "я же не профессиональная няня". с садами ситуация не радует совсем
Гость
17 августа 2009, 10:07
Познавательно. Сами используем вариант "няня с подселением". Потому что ребенку интересно, он общается. Есть гарантия того что они не будут сидеть перед ТВ, а будут играть в развивающие игры. Варианты с няней на полный день - жутко недоверчивый я. Я не верю этим бабушкам и иже с ними.
Гость
19 августа 2009, 15:10
Ищу Мэри Попкинс с большой попкой, чтоб не только детям уход, но и родителям радость была)