Город Доброволец рвался в армию, а попал на скамью подсудимых

Доброволец рвался в армию, а попал на скамью подсудимых

Суд оштрафовал жителя Безенчукского района на 3,5 тысячи рублей за то, что молодой человек публично оскорбил сотрудников милиции.

Как говорится в сообщении областной прокуратуры, ночью 14 июля 2009 года гражданин Яковлев поссорился с женой и ушел из дома. Проходя мимо военкомата, он решил уйти в армию, и стал стучать в дверь учреждения. Сторож сказал ему, чтобы он приходил утром. Тогда молодой человек разбил стекло на входной двери. Сотрудников милиции, которые прибыли на вызов, он оскорблял нецензурной бранью. Во время судебного процесса подсудимый свою вину признал полностью. В итоге ретивый доброволец за свои хулиганские действия получил судимость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 30 сентября, 2026
Скидка 16% на все курсы ПрактикумаСкидка 16% на все курсы Практикума
Скидка 16% на все курсы Практикума
До 30 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды