RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-в.

762мм 49%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Город Два брата получили 10 лет колонии за нападение на ребенка

Два брата получили 10 лет колонии за нападение на ребенка

В Самаре осуждены преступники, которые в ноябре 2008 года отобрали у несовершеннолетней школьницы мобильный телефон. В ходе судебного следствия установлено, что братья Игнатьевы – 29-летний Валентин и 36-летний Эдуард – около одного из домов по улице Нагорной, угрожая ножом, отобрали у девочки телефон Nokia стоимостью около 10 тысяч рублей.

Подсудимые свою вину не признали, пытаясь убедить суд, что нашли этот телефон на улице. Однако представленные гособвинителем доказательства подтвердили обоснованность предъявленного обвинения.

Суд с учетом мнения прокурора признал Игнатьевых виновными и назначил наказание по пять лет лишения свободы каждому с отбыванием в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды