Город В Курумоче будут обслуживать воздушные суда

В Курумоче будут обслуживать воздушные суда

В четверг, 20 августа, в Москве в рамках работы авиасалона «МАКС-2009» было подписано соглашение о создании на территории международного аэропорта Курумоч (Самара) и территории ЗАО «Авиакор-сервис» Центра технического обслуживания воздушных судов иностранного и российского производства (ЦТОВС).

Со стороны правительства области соглашение подписал министр транспорта, связи и автомобильных дорог Валерий Матвеев.

Согласно подписанному документу о намерениях губернское правительство будет оказывать полную и всестороннюю поддержку развитию проекта по созданию ЦТОВС и созданию Центра подготовки авиационных специалистов по техническому обслуживанию иностранных воздушных судов. Партнеры, в свою очередь, не только предоставят производственные мощности для технического обслуживания иностранных судов, но и поделятся со специалистами нашего региона новейшими технологиями для техобслуживания и ремонта самолетов «Боинг» и «Эрбас».

Партнерами в реализации данного проекта стали ОАО «Международный аэропорт Курумоч», компания Israel Aerospace Industries LTD, выступающая через Bedek Aviation Group, компания BRGL Economic Enterprises LTD, компания Verdley Trade and Invest LTD и ЗАО «Авиакор-сервис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления