Город Панченко хочет расстаться с Сурковым

Панченко хочет расстаться с Сурковым

Представитель известной в Самаре семьи предпринимателей, соучредитель ООО «Фирма "Анвис"» (владеет авторынком на Ракитовском шоссе), совладелец ГК «Империя» ( владеет и управляет ТЦ «Империя», ТЦ «Империя-2») Александр Панченко в суде добивается выхода из состава учредителей «Анвис» своего партнера по бизнесу, владельца компании «Виктор и Ко» Виктора Суркова.

27 июля 2009 года Арбитражный суд Самарской области принял соответствующее исковое заявление господина Панченко к производству. Согласно информации, размещенной на официальном сайте суда, иск относится к категории корпоративных споров. Третьим лицом на судебном процессе выступает ИФНС по Октябрьскому району Самары.

Предварительное заседание по этому делу состоялось 21 августа. Его итоги, а также мотивы для подачи иска пока неизвестны.

Крупнейший в Самаре автомобильный рынок «Ракитовский» был организован в Самаре в 90-х годах и является совместным проектом Панченко и Суркова. 50% авторынка принадлежит Дмитрию и Александру Панченко, 50% Виктору Суркову.

Последний в 2008 году на пересечении Московского и Ракитовского шоссе открыл новый крытый автомобильный рынок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления