Волжский проспект закрыли для подготовки к ремонту
31 августа 2009, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
31 августа 2009, 13:55
Да он был закрыт уже 29 августа и конечно же будет произведен ремонт на сотни ммллионов как и участок от речного порта до пивзавода. После семи месяцев эксплуатации,асфальт уже провалился возле трех колодцев.Слава богу пока информации о провалившихся машинах пока нет. А денежки бабай унес ! !
Гость
31 августа 2009, 14:43
У меня слов нет! Все пути к центру города перекрыли, и всё это к началу осеннего сезона, когда пробки только усиливаются. Самарская администрация явно выиграет тендер по издевательствам над населением!!!
Гость
31 августа 2009, 15:13
на Полевой ад творится уже... движение трамваев парализовано!
Николай, полностью согласен! солнечную так же "уже отремонтировали". У дома №5 полгода дорога перекрыта была. потом открыли - а озеро как было,так и осталось! вот такая вот ливневка!)))
Гость
31 августа 2009, 17:11
Пока не продам мороженое, хлебом и молоком торговать нельзя. Бред,конечно, но пока трамвай выезжает с разворотного кольца в левый (СКОРОСТНОЙ) ряд, ехать другому транспорту нельзя. И когда уезжает из левого ряда в разворотное кольцо, и когда ведет посадку-высадку непосредственно на проезжей части, все ПРИВЫКЛИ. Скорость в левом ряду ограничивает сам трамвай, справа от него всякое движение останавливается вместе с ним на каждой его остановке, и все ждут. ПРИВЫКЛИ. Это в городе, который задохнулся в огромных пробках!Вывод напрашивается один: Пассажирские перевозки надо переводить в общепринятый правый ряд. Когда было прекращено движение трамваев по Энтузиастов, Пролетарской, части Н.-Садовой, части Победы-Гагарина, мир не перевернулся, а пропускная способность в целом выросла.
Гость
31 августа 2009, 17:35
а у нас вообще выезд из дворов на Солнечную закрыли и бордюр поставили.......ВСЕ ДЛЯ НАРОДА
Гость
31 августа 2009, 19:36
Но-но! Трамваи не трогать! Это единственный транспорт, на котором можно добраться почти без пробок! Пусть переносят, как на Ново-Садовой, но о тех, кто без машин через весь город добирается тоже надо иногда думать. А то понакупим все машин, и никакое расширение дорог не поможет!
если убрать трамваи, то людям придется чаще ездить на машинах. от этого пробки только возрастут. и добираться через весь город будет вообще затруднительно
Гость
31 августа 2009, 23:13
Поставьте пожалуйста светофор на Маяковского и Молодогвардейской..... Завтра в школы, что будет - страшно подумать. А там ходят автобусы. Хорошо в пробке в своем авто, а детям в транспорте каково. они еще не знакомы с идиотизмом властей.
Гость
31 августа 2009, 23:41
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза. Почему же раньше, в июне-июле, никто не вспоминал об этом ремонте. А сейчас, конечно, без него никак не обойтись. Давайте ещё Московское шоссе перекроем, там тоже ремонт требуется. И все пойдём вертолёты покупать.
Гость
1 сентября 2009, 09:37
Бедный Волжский проспект! Самое ЗАРЕМОНТИРОВАННОЕ место в Самаре!
Вот только не понятно , а почему собственно его ремонтровать начинают тогда , когда народ массово возвращается на работу и учебу и НУЖДАЕТСЯ в НОРМАЛЬНОМ ТРАНСПОРТНОМ СООБЩЕНИИ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ГОРОДА!!!!! По Волжскому ехать (теоретически) ближе и быстрее!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Волжский проспект закрыли для подготовки к ремонту