Город В Самаре объявил голодовку полковник, оставшийся без жилья

В Самаре объявил голодовку полковник, оставшийся без жилья

Военная прокуратура Самарского гарнизона ведет проверку по факту непредоставления жилой площади полковнику запаса Евгению Абдрашкину. После того как бывший военный по решению суда был выселен из занимаемого жилья, ему была предоставлена взамен новая квартира, но в недостроенном доме.

В связи с тем, что новостройка до сих пор не введена в эксплуатацию, полковник вынужден жить в своей машине. В знак протеста Евгений Абдрашкин объявил голодовку.

Как сообщил 63.ru военный прокурор Самарского гарнизона Евгений Жук, его ведомство расследует причины задержки в выдаче ордера на жилье. «Евгений Абдрашкин не сообщил о произошедшем инциденте лично, хотя должен был сам явиться в военную прокуратуру и пояснить обстоятельства дела. Я назначил ему личную встречу. На нее он пообещал прийти, рассказать все подробности произошедшего», – пояснил Евгений Жук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды