Город Минтранс проинспектировал ремонт дороги

Минтранс проинспектировал ремонт дороги

В четверг, 3 сентября, на объект капитального ремонта трассы Ульяновск – Димитровград – Самара в Красноярском районе нагрянули ревизоры в лице местного главы Владимира Могличева и заместителя министра транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Николая Синельникова.

«Это одна из самых оживленных трасс, на которой происходит большое количество ДТП. Асфальтобетонное покрытие в выбоинах и трещинах. Вопрос необходимости этой дороги даже не обсуждается», – заявил замминистра во время инспекции.

По словам Синельникова, дорога будет отремонтирована в октябре, а общая стоимость работ составляет 250 миллионов рублей.

Подробности читайте завтра на сайте Doroga63.ru.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды