перейти к публикации
11 комментариев к публикации

При обрушении потолка в школе пострадала ученица

8 сентября 2009, 10:58
Гость
Гость
19 сентября 2009, 17:45
давно пора там всех расформировывать...
Гость
18 сентября 2009, 11:59
Уважаемая администрация школы! Оставьте в покое нашу Людмилу Викторовну! Сами понатворите сначала делов, а потом крайних ищете... Причем, крайний, это всегда самый беззащитный перед Вами! Занимайтесь лучше своими прямыми обязаностями - обеспечением непрерывности учебного процесса. А то как то нехорошо: сначала дети в актовом зале занимались, теперь в спортзале. Да ещё каждый день с разными учителями.... Чуствуем себя изгоями..
Гость
16 сентября 2009, 00:08
А вот почему наших детей завуч из под завалов попросил самим портфели забирать и МЧС не вызвали? И где скорая для девочки с сотрясением и почему её своими ногами домой отправили и только потом родители сами обращались за мед помощью? Почему сразу не была вызвана соответствующая помощь? Да администрация школы перед нами даже не извинилась и вины своей не признала.Если директор школы и после этого останется на своём месте то школу просто надо расформировывать.Зачем теперь всю вину вешать на классного руководителя? Да если бы не она может и детей наших уже не было, а её бедную ещё и выговором наказали? Где совесть то у администрации?
Гость
9 сентября 2009, 13:45
Дети наши не пострадали ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ГРАМОТНЫМ действия нашего классного рууководителя-----ФОТИЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ ВИКТОРОВНЫ!!!!!!Спасибо ей огромное!!!!!!!!!А халатность руководства школы должна быть наказана!!!Это как принимали школу к 1 сентября???Если известно ,что летом в школе на 4 этаже был потоп и все перекрытия намокли и на 3 этаже, в соседнем классе потолок рухнул ещё летом....НО БАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ТАМ УЧАТСЯ ДЕТИ ПЕРВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ г.о. НОВОКУЙБЫШЕВСК всё быстро и тихо отремонтировали!!!!!!А остальные как хотите!!!!!!Безответственность ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2009, 21:58
А что вы хотели так и будут падать куски штукатурки , пока серьезно не возьмутся за торги, потому-что нормальному строителю или цену собьют что работать не выгодно или еще что-нибудь придумают.
Гость
8 сентября 2009, 16:07
Ответственно сообщаю, что бывший директор ООО "СОНАР" сейчас зам. главы г.о. Новокуйбышевск.... Вот и думайте как у нас контракты "выигрывают"...
Гость
8 сентября 2009, 15:58
Вся система работает на откатах, подряд дают либо тем кто больше заплатил, либо "своим" фирмочкам, которые зачастую организовывают под конкретный заказ, выполняют работу экономя на всем (главным образом на качестве) и закрываются. У нас поэтому и школы рушаться и на дорогах каждый год одну и ту же яму ремонтируют. В Самаре бардак!
Гость
8 сентября 2009, 15:46
кто и как проверял лицензии - неизвестно,но пострадали дети из-за халатности руководства.
Гость
8 сентября 2009, 15:33
Да потому что, контракты в Г. Новокуйбышевске заключаются в пользу строго определенных фирм. И критерием отбора являются отнюдь не лучшие условия по стоимости контракта и не гарантии фирм, подавших свои заявки. Говорю с полной ответственностью, т.к. не единожды присутствовала на процедурах торгов в этом славном городе.
Гость
8 сентября 2009, 13:32
А когда с фирмой заключали государственный контракт почему не возник вопрос о так называемой соответствующей лицензии? Тот, кто заключал государственный контракт, почему не проверил наличие лицензии? И сколько еще школ Самарской области ремонтировалось без соответствующих лицензий?
Гость
8 сентября 2009, 12:35
Ваши факты не совсем достоверны. 2 сентября 2009 года в кабинете № 36 МОУ СОШ №3 во время проведения первого урока, в 4 «а» классе, на детей, находящихся в классе обрушились куски штукатурка и элементы подвесного потолка с электролампами и проводами. Упавшие конструкции, штукатурка, подвесной потолок и искрящиеся электрические провода нанесли телесные повреждения ученице 4 «а» класса, впоследствии ей диагностировано сотрясение мозга, другие дети получили ушибы. Благодаря быстрым и грамотным действиям нашего классного руководителя, все наши дети живы. Низкий ей поклон за это! В настоящее время дети, классный руководитель, и мы родители находимся в состоянии нервного стресса. Мы родители считаем, что безопасность наших детей находится под угрозой.
Гость