Город Развлечения Президент РФ вручил госнаграды тольяттинским гандболисткам

Президент РФ вручил госнаграды тольяттинским гандболисткам

Президент РФ Дмитрий Медведев вручил в Кремле государственные награды российским спортсменам-призерам Олимпийских игр 2008 года в Пекине, среди которых оказались две тольяттинки: Екатерина Маренникова и Людмила Постнова.

Церемония награждения состоялась сегодня в Екатерининском зале Кремля. На нее были приглашены 40 олимпийцев.

Всего в числе награжденных – 128 российских спортсменов. В список вошли все игроки женской сборной России по гандболу, ставшей серебряным призером пекинской Олимпиады, в том числе четыре тольяттинки. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждена Мария Сидорова, а медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени – Ирина Близнова, Екатерина Маренникова и Людмила Постнова. Сидорова и Близнова на церемонии в Кремле отсутствовали по семейным обстоятельствам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды