Город «Авианова» открывает полеты в Самару

«Авианова» открывает полеты в Самару

" width=

Новая бюджетная авиакомпания «Авианова» объявляет о начале полетов в Самару. Первый рейс авиакомпании по маршруту Москва–Самара состоялся 1 сентября в 13.15 из Внуково. Рейсы по этому маршруту будут осуществляться ежедневно.

«Наша цель – обеспечить жителей Самары и близлежащих городов безопасными, надежными и доступными авиапутешествиями по России. С нами у людей появилась возможность чаще путешествовать внутри страны, независимо от того, летят ли они на отдых, навестить родственников или на деловую встречу. Мы очень довольны результатами первых недель продаж. Благодаря предлагаемым нами низким тарифам (от 250 рублей – Business63.ru) рейсы по трем направлениям, открытым в последнюю неделю августа, показали высокую степень загрузки самолетов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем и дальше развивать нашу маршрутную сеть. Самара является важным для нас стратегическим направлением, и мы уверены, что у этого рынка большой потенциал», – сказал генеральный директор «Авианова» Владимир Горбунов.

«Сегодня Россия как никогда нуждается в надежных и безопасных авиапутешествиях по доступным ценам. Мы уверены, что модель лоу-кост, которая уже произвела революцию в мировой авиации, может эффективно использоваться и на российском рынке. Низкая цена на всех направлениях является основным приоритетом авиакомпании. Мы верим, что предлагаемые нами тарифы откроют небо всем россиянам, даже тем, кому раньше авиаперевозки были недоступны», – добавил представитель акционеров компании Эндрю Пайн (Andrew Pyne).

Продажи билетов на рейсы авиакомпании «Авианова» были открыты 12 августа. На данный момент авиакомпания осуществляет полеты по следующим направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. Уже 28 сентября будет открыт новый рейс «Авианова» в Набережные Челны.

Билеты на рейсы по всем направлениям по самым низким тарифам можно забронировать и приобрести на сайте Аvianova.ru.

Флот компании состоит из воздушных судов Airbus A320.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления