Город За день в губернии погибли три пешехода

За день в губернии погибли три пешехода

В минувшие сутки, 16 сентября, на дорогах Самарской области погибли три человека. В Кировском районе на проспекте Кирова напротив остановки «Черемшанская» троллейбус сбил 74-летнюю пенсионерку, которая двигалась по проезжей части по ходу движения транспорта. Скорая помощь доставила пешехода в больницу имени Семашко с диагнозом «черепно-мозговая травма и закрытый перелом правого надколенника». Через некоторое время старушка скончалась.

А в Сызранском районе в поселке Жемковка на улице Октябрьской пьяный водитель «копейки», осуществляя движение задним ходом, наехал на 28-летнюю женщину. Дама погибла.

Кроме того, в Сызрани напротив дома №7 по улице Энергетиков тягач «Фредлайнер Центри» сбил 40-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

Пешеход также скончался от полученных травм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды