Выделенные на снижение безработицы деньги область осваивает плохо
17 сентября 2009, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 сентября 2009, 07:03
Вакансии есть в каждом учереждении,фирме! Виновата во всем существующая система оплаты труда!
Минималка+премия (которую зажимает руководитель всяческими способами-и потом не объясняет причину маленькой зарплаты, а если добьёшься от него ответа то только такого-вы плохо работаете!).
Или специально выдаст заранее не выполнимое задание! Способов отъёма денег много!
Защиты нет никакой!
Гость
18 сентября 2009, 12:49
доктор, что за бред несете? система оплаты везде разная, силком работать никто не заставляет...а то что у вас нет выбора - это ваша личная проблема и упущение...
Гость
17 сентября 2009, 16:27
Ну так блин отдайте деньги безработным, да и все, раз не знаете, как потратить! Кому-то кормить семью не на что, он веревку крутит, чтобы вешаться, а у них лежит груша, которую нельзя скушать. раздайте, раз вам не надо.
Гость
17 сентября 2009, 16:54
Зато на биржах труда предлагают что попало, чтоб люди отказывались,а 2 отказа имеют для безработного весьма печальные последствия...(сам стою на бирже труда)
Гость
17 сентября 2009, 17:16
Это показатель не только работы местных чиновников, но и понимания ими ситуации и происходящими процессами в обществе, экономике, а самое главное - отсутствие у властей реалистических соображений (кроме болтовни и планов для своего кармана)-что делать?
Гость
17 сентября 2009, 17:19
ЦЗ как всегда экономит, а под конец года кинется осваивать средства.
Гость
17 сентября 2009, 17:26
плохо осваивают потому что параллельно украсть из них часть не могут - бояться что спросят по хорошему. А просто так, без откатов в нашей стране ничего не делаеться
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 92%Выделенные на снижение безработицы деньги область осваивает плохо