перейти к публикации
4 комментария к публикации

Самарский пенсионный фонд обзавелся новым сайтом

18 сентября 2009, 11:00
Гость
27 февраля 2011, 19:58
Моя свекровь вышла на пенсию в 2008 г.З/п она взяла за 1983-1987 гг.З/п составила 146 руб. Коэффициент 0,7.Стаж работы 33г 4м 27 дн.Ее пенсия составила 2685,04 руб.Правильно ли это или куда можно обратиться по этому вопросу ?
Гость
8 апреля 2011, 15:11
добрый день! ситуация следующая:пенсию по потере кормильца до апреля 2011 получала на н/с ребенка мать, 6 апреля сыну исполнилось 18 лет , пенсию переоформили на сына, которому 6 апреля было 18 лет. в пенсионном фонде при переоформлении ответили, что в апреле он получает пенсию через почту, оформленную на его фамилию, а в мае на карточку. в результате получили только 280 руб. в пенсионном фонде сказали, что вся пенсия будет переведена на карточку в мае, а и мы их работника не так поняли., причем все документы было поданы в начале марта. Вопрос: до каких пор нас будут обманывать безнаказанно? Мы рассчитывали в апреле на пенсию, а ее нет. Попросила работника сделать дополнительный список и до конца апреля всетаки получить пенсию получить на почте. Мне было отказано. Второй вопрос: прочитала на сайте? что с февраля 2011 пенсия по случаю потери кормильца составляет 5725,19 руб. в марте мы получили пенсию за вычетом 280 руб в среднем 4800, почему так? Нас что и здесь долго обманывали, начиная с 2000 г? Прошу ответить в срочном порядке, куда жаловаться и где искать точные сведения!
Гость
11 октября 2012, 10:56
День добрый! Прошёл слух что медработники выходят на пенсию в50 лет. Правда ли это?
Гость
19 декабря 2012, 18:33
стаж работы в одной организации составляет -37лет. В ноябре 2012г выхожу на пенсию 55лет. Начислена пенсия в размере- 5477руб с каифициент-0.6 Вопрос- какие года лучше взять?