RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самарская благотворительная организация «не НАШИ дети» приглашает к сотрудничеству

Самарская благотворительная организация «не НАШИ дети» приглашает к сотрудничеству

В апреле 2008 года в Самаре был создан интернет-портал http://nenashihdetei.net, объединяющий людей, неравнодушных к проблемам малышей из домов ребёнка и детских домов. Организаторами выступили простые самарские мамы, которые уже давно помогали ребятам — собирали детскую одежду, средства гигиены, лекарства, игрушки и многое другое.

В настоящее время объединение «не НАШИ дети» не ограничивается материальной помощью нуждающимся малышам. Одна из важных задач проекта — наладить контакт с ребятами из детских домов, подарить им живое общение, знание и опыт волонтёров. Среди учреждений, с которыми ведётся постоянное сотрудничество, самарские дома ребёнка «Малыш», «Малютка» и «Солнышко», школы-интернаты № 158, № 117 и № 136, детский дом № 1 г. Отрадного, социальный приют «Радуга», социально-реабилитационный центр «Земляничная поляна», детский оздоровительный лагерь «Юный строитель».

Об акциях, которые регулярно проводит организация, можно узнать на сайте - http://nenashihdetei.net.

Объединение «не НАШИ дети» с благодарностью примет помощь от всех желающих.

Как и чем можно помочь? Вариантов много. Можно помочь вещами или лекарствами, канцтоварами или книгами, можно оказать финансовую поддержку — отчёты о расходах обязательно публикуются на сайте. А если вы готовы тратить своё время, энергию и душевные силы на непосредственное общение с детьми — становитесь волонтёром, и вы сможете подарить детям своё тепло и сделать их жизнь ярче.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления