Город Обманутые дольщики Тольятти написали письмо президенту

Обманутые дольщики Тольятти написали письмо президенту

Дольщики ЗАО ФСК «Лада-Дом» готовы выйти на митинг, считая что им не удается найти контакт с руководством строительной компании и наконец заселиться в собственные квартиры. Напомним, около 1000 жителей Тольятти (вместе с членами семей это около 4 тыс. человек) вложили свои денежные средства в строительство квартир в жилых многоквартирных домах. При этом дольщики – физические лица, большинство из которых являются работниками ОАО «АвтоВАЗ».

«Все мы оказались заложниками недобросовестной деятельности застройщика ЗАО ФСК «Лада-Дом» и его официальных дилеров ООО «Каскад» и ООО «Бизнес-Гарант». Судебные тяжбы между застройщиком и ООО «Каскад» продолжаются до сих пор. Все обязательства физические лица перед застройщиком выполнили добросовестно и в полном объеме. Однако строительство домов не ведется, застройщик ссылается на отсутствие финансирования», – говорится в сообщении инициативной группы обманутых дольщиков.

Дольщики были вынуждены написать письма и обращения президенту РФ Дмитрию Медведеву, губернатору Владимиру Артякову, руководству завода. Однако ответа от чиновников не получили. «Настрадавшись от многочисленных судов, халатности и бездействия чиновников, мы готовы выйти на митинг. Чаша нашего терпения переполнена отчаянием и ощущением безысходности», – говорят дольщики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления