Город В Самаре произошел взрыв возле здания областного правительства

В Самаре произошел взрыв возле здания областного правительства

В среду, 23 сентября, около четырех часов утра возле стационарного поста милиции, расположенного в районе площади Славы на пересечении улиц Ярмарочной и Молодогвардейской, неподалеку от здания областного правительства, произошел взрыв. Неизвестный гражданин бросил в пост милиции безоболочное взрывное устройство, начиненное пластиковыми шариками. Мощность устройства составила около 100 граммов в тротиловом эквиваленте.

«В результате взрыва никто не пострадал, правда, причинен незначительный ущерб помещению поста В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Принимается решение о возбуждении уголовного дела. Ведется розыск преступника», – сообщили 63.ru в облГУВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 11 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды