В поджоге дома-музея Ленина и подрыве поста милиции признался подросток
29 сентября 2009, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 сентября 2009, 11:19
И часовню... тоже он развалил, наркотиками на углу торговал и 9/11 устроил, только доказательств мало
Гость
29 сентября 2009, 11:45
Что там у нас в Самаре еще не раскрыто, надо ему еще добавить и % раскрываемости повысим к концу года.
Гость
29 сентября 2009, 11:58
Ну да, конечно, во всём этом виноват 17-летний мальчик-подросток, сами то поняли вообще, что написали! К тому же, как оказалось, он является единственным членом группировки, которую сам и создал. А так, больше угрозы не от кого ждать, за всё ответит один лишь мальчик.
Ну теперь я спокойно буду ходить по улицам города................смех да и только!
Гость
29 сентября 2009, 12:33
Нашли "терпилу". Отбили почки - и вот вам, уважаемые земляки, пойманный террорист...
Гость
29 сентября 2009, 12:51
Интересно, сколько еще "висяков" удастся ему пришить в ходе следствия? И скинхэдом объявят, это в нашей милиции любят. А может, это он и Саяно-Шушенскую ГЭС взорвал?
Подождите, он еще и в убийстве Листьева признается, после серии допросов:)
Гость
29 сентября 2009, 13:04
Браво! Так држать, хоть кто-то с политикой этого "государства" не согласен! Побольше бы таких подростков...
Гость
29 сентября 2009, 13:18
Ага, и вот для таких глупых созданий хотят снизить нижную возрастную планку депутатства... прально чтоб сразу целыми заводами взрывали!
Гость
29 сентября 2009, 15:15
Слава нашей милиции, которая поймала самарского Усаму бен Ладена!!! Только группировку неправильно назвали. На самом деле она называется "Аль-Кайда" Самарского эмирата" !!!
Гость
29 сентября 2009, 16:31
«Радикальный народный коммунистический авангард (РНКА)». и совершение поджога дома-музея Ленина в Самаре, не стыкуется как-то. Нашли козла отпущения хорошо поработали можно теперь и премии получать
Бедный мальчег! До какой же степени инвалидности его забили наши доблестные служители правопорядка, раз он один во всем виноват! Еще парочку поймают, премию годовую получат за хороший процент раскрываемости... Ппц! Я чо-то тоже не согласна с политикой нашего государства!
Гость
29 сентября 2009, 17:21
вот он - показатель... электорат не верит ни единому слову МВД... примерчик то неплохой, только взрывать нужно не машины футболистов, а УВД области...
Гость
29 сентября 2009, 23:30
Какой плохой мальчик! Слава МВД! хочется верить - а нет этого. Ну нет веры собратьям евсюкова.
Гость
1 октября 2009, 22:52
некто станислав лисовский в контакте писал, что знает принятого александра николаева(хорвата) и вину его не отрицает. стас вместе с ним состоял в "славянском союзе"- это нац.-социалисты кстати, а ни как не коммунисты из РНКА.вот его стр- http://vkontakte.ru/id21540958. NO PASSARAN!!!
Гость
11 октября 2009, 20:53
А не этот ли Станислав Лисовский его и сдал нашим органам?
Гость
16 октября 2009, 17:58
ну на него не только это повесят, бедный, жаль мне его. идет по двум статьям 222 и 317. интересно только как его поймали?! ведь в три часа ночи солнце не светит, да и камеры не вот прям на его лицо указывают...а
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В поджоге дома-музея Ленина и подрыве поста милиции признался подросток