Спорт «Крылья Советов» и «Интер» утвердили план сотрудничества

«Крылья Советов» и «Интер» утвердили план сотрудничества

В рамках плана особое внимание планируется уделить организации футбольного хозяйства клуба в целом. Так, специалисты ПФК «Крылья Советов» изучат схемы управления и координации усилий различных спортивных структур, входящих в ФК «Интер» в целях создания единой спортивной структуры с несколькими футбольными клубами и спортивными школами.

Также в рамках сотрудничества в конце года ведущие специалисты служб «Крыльев Советов» отправятся в Милан на стажировку. ФК «Интер» готов принять самарцев за свой счет, в «Крыльях» уже получены гарантии того, что у гостей будет возможность встретиться с руководителями и ключевыми сотрудниками каждого из подразделений прославленного клуба. Будут изучены вопросы спортивной медицины, селекции и скаутинга, работы со спортивными организациями, СМИ, болельщиками и многие другие аспекты жизнедеятельности большого европейского клуба.

Напомним, президенты ПФК «Крылья Советов» Игорь Завьялов и ФК «Интер» Массимо Моратти подписали соглашение о сотрудничестве 25 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления