В отношении шести чиновников мэрии возбуждены уголовные дела
9 октября 2009, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
9 октября 2009, 17:38
Факт для прокурора:
1.В подъездах должны убирать!
Смотри Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170
"Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" .
Но в постановлении мэра Самары в структуре ставок по ЖКХ услугам в Самаре - исключена эта услуга. И никто не подскажет мэру о расхождении с федеральными нормативами.
2. Горячая вода должна поступать в краны жильцов по закрытой схеме!
А в Самаре вода горячая в многоквартирных домах идет по открытой схеме, т.е. из системы отопления! Что категорически запрещено и строительными и санитарными нормативами на сегодня. СанПИН 2.1.4.2496-09
И никто не видит этого. Ни РОСПОТРЕБНАДЗОР, ни ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ по Самарской области. Все в розовых очках...
Гость
9 октября 2009, 17:43
Мэрия - это какая-то банда жлобов.
Гость
9 октября 2009, 18:37
Действительно, почему же никто не видит этого... может просто не нужен никто никому! Вот самарская городская администрация судя по всему моему опыту проживания в других городах России вообще отсутствует. Вместо нее сидит нессколько человек, которые МЕШАЮТ самовыживанию города. Где все нормальные специалисты? Где контроль муниципалитетов? Почему они самоконтроль себе же и устроили?
Гость
9 октября 2009, 20:20
Ещё факт - на каком основании 2 месяца назад в ЖЭУ (Промышленный район) перестали принимать заявки-вызовы электрика? И не дают телефон, куда обратиться? Что, не хватает работы у пожарников? Самодеятельные устранения замыканий прямой путь к пожарам в квартирам.
Гость
10 октября 2009, 00:43
Оставьте Тархова в покое
Гость
10 октября 2009, 12:57
Не дождемся когда переизберут Тархова.
Гость
10 октября 2009, 15:10
Для Зои Павлавны:
- Вы у него (Тархова) адвокатом? Или Вас всё устраивает?
Гость
12 октября 2009, 11:30
З.П.
А, не лучше ли Тархову оставить в покое город.!?Сколько можно его "команде"грабить город, стыдно уже за такое дикое состояние города во всех отношениях!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 61%В отношении шести чиновников мэрии возбуждены уголовные дела