перейти к новости

Тархова хотят привлечь к уголовной ответственности

9 октября 2009, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
9 октября 2009, 15:55
Это будет уже 4-я попытка через уголовщину не допустить к перевыборам мэра в следующем году. Предыдущие плохо были подготовлены и провалились. Я голосовал против Лиманского, за Тархова больше голосовать не буду ( если будут кандидаты Аветисян, Матвеев, Ильин). Но ЕдРосы снова наступают на те же грабли - с самарчанами грубый навал не пройдёт - из чувства протеста ( не из принципа - это высказывание Тархова) могут и переизбрать на второй срок.
Гость
9 октября 2009, 16:23
Не представляю тогда, куда летает наш Президент во время своих командировок... :) В космос наверное. Что же, он не перед кем не отчитывается что ли? Он же не пешком в Осло ходил явно. Суммы-то должны быть нехилые... А после этого Самара недополучает 300 млн. рублей. Вот они где...
Гость
9 октября 2009, 17:20
Ай да г-н Артяков.ай да сукин сын-всю область под себя подмял,все развалил,а теперь и Самару окончательно добьют едристуны
Гость
9 октября 2009, 17:42
Ату его! Кыш, мелочь пузатая!
Гость
9 октября 2009, 18:02
ну наконецто !!!! не все же против лиманского бочки катить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2009, 18:32
Лиманский,Тархов,......... кто следующий?Об этом вы узнаете после следующих выборов мэра.Не голосовал,не голосую и голосовать не буду,так как достойного кандидата в России нет (одни коррупционеры,чинуши).У них только одно-навешать "лапшу" избирателям перед выборами,истратив деньги налогоплательщиков (наши,кстати деньги),а потом распилить "куш" у "кормушки"
Гость
9 октября 2009, 18:35
Компромат на Тархова ника к не наберут, наверное... неужели так честно живет! Артяков вон бонус в размере 1 500 000 000 рублей получил с ВАЗа, так до сих пор пока не отдал вроде слышно. Ох уж эта политика... а рабочие на ВАЗе и на других производствах сидят и не представляют, что же они будут делать, если их сократят....
Гость
10 октября 2009, 13:25
Нет, он просто своевременно платит НАЛОГИ
Гость
11 октября 2009, 11:52
Что мы переживаем за наших начальников?! Кого надо - того и поставят, и снимут! Они как пауки в банке, дерутся и будут драться! Мы даже не в курсе того, что происходит там наверху!
Гость
12 октября 2009, 11:07
Справедливости нет и не будет, кто бы у власти не стоял! Россия - сплошная коррупция! Не будем наивными и надеяться на то, что если Тархова снимут - будет по-другому. А наш народ - 50% алкоголики и пьяницы: мне кажеться, людей спаивают умышленно, чтобы проще руководить безмозглым стадом. Так что, пока наш народ не вылечится от пьянства - так мы и будем жить с нищими зарплатами и высокимми налогами, которые чинуши используют в своих интересах.
Гость
12 октября 2009, 12:15
Никакого дела не будет. Городская администрация и прокуратура - две руки одного организма. Они всегда договорятся. А если не договорятся, то подключится третья рука - суд, и помирит их.