Город МТС представляет безлимитный мобильный Интернет в Поволжье за 345 рублей

МТС представляет безлимитный мобильный Интернет в Поволжье за 345 рублей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запускает услуги для безлимитного доступа в Интернет по цене от 345 рублей в месяц в Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областях и Республике Башкортостан.

Компания представляет две новые услуги: «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» для абонентов тарифа «МТС Коннект». Обе услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Бюджетный безлимит» составляет 128 Кбит/сек, абонентская плата – 345 рублей в месяц. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость ограничивается 512 Кбит/сек, и абонентская плата составляет 545 рублей в месяц. Плата за услугу списывается один раз в месяц в полном объеме второго числа каждого календарного месяца.

Услуги для безлимитного доступа в Интернет уже доступны абонентам МТС регионов Северо-запада. В ближайшее время оператор планирует запустить аналогичные сервисы в регионах Урала и Центрального федерального округа. Во всех регионах услуги имеют схожие характеристики, а ценовые параметры зависят от рыночной ситуации региона.

«Мобильный доступ в Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. К настоящему времени компания МТС в юго-восточном Поволжье уже запустила сети 3G в Уфе, Самаре, Тольятти, Оренбурге, Саратове и Энгельсе, до конца года связь «третьего поколения» появится в Ульяновске. Мы уверены, что с запуском новых сервисов популярность услуг по передаче данных будет расти, а удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному», – отметил коммерческий директор по работе с массовым рынком «МТС Поволжье» Алексей Перевозчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления