перейти к новости

В «Космопорте» была перестрелка

20 октября 2009, 21:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 октября 2009, 15:10
верной дорогой идете товарищи!
Гость
20 октября 2009, 16:03
А в каком звании Хабаров нет информации?
Гость
20 октября 2009, 16:09
Мда... Вот и до Самары докатился ментовский беспредел(
Гость
20 октября 2009, 19:34
Мда... кстати, в Самаре вышеназванный беспредел был всегда! :-) Как говорится, "если вас всё устраивает, значит вам не о всём говорят..." Менты - те же люди, только с больным тщеславием! Вот на слово "больным" и следует обратить внимание врачам при работе ментов! Достиг "планки" когда она уже падает - на пенсию - в охранники (с газовым баллончиком...)! или ... всем бояться!!!
Гость
20 октября 2009, 19:53
Следователь СЧ ГСУ при ГУВД Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД Самарской области Павлов, по заказу риэлторов ООО «Новый век», фальсифицировав уголовное дело № 200220691 отняли у нас 2ух комнатную квартиру по адресу: г. Самара ул. Физкультурная д. 123 кв. 34. Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика
Гость
20 октября 2009, 21:17
Беспредел ребята,а зачем нам такая прокуратура?
Гость
20 октября 2009, 23:14
чушь всё это в ментовских сводках не значиться
Гость
20 октября 2009, 23:41
Горжусь Россией !Ё
Гость
20 октября 2009, 23:50
ссылка на источник информации: http://prokuror.samara.ru/news/19.10.2009/51/18525/
Гость
21 октября 2009, 09:59
Re: "я чушь всё это в ментовских сводках не значиться Опубликовано 20.10.09 в 22:14" ВОТ ЭТО И ДОКАЗЫВАЕТ ПРОДАЖНОСТЬ НАШЕЙ МИЛИЦИИ!!!
Гость
21 октября 2009, 12:25
Фамилия Рабинович говорит сама за себя )
Гость
21 октября 2009, 12:37
При чем тут милиция, когда речь о прокурорских работниках
Гость
21 октября 2009, 13:22
Re: Гость он помоему подполковник,старший помошник прокурора сов. р-на
Гость
21 октября 2009, 13:25
Я считаю что таких работников сразу надо сажать в СИЗО ,до суда а потом сорвать погоны и лет на 5 минимум за злоупотребление своей должности
Гость
21 октября 2009, 20:21
хаха, подполковник, или генерал)))))). Да лейтенант у него звание в лучшем случае.
Гость
21 октября 2009, 22:12
нормальные парни! .... я их знаю)))))
Гость
22 октября 2009, 01:32
Парни действительно нормальные, провокация чистой воды.
Гость
22 октября 2009, 09:36
Неужели конфликт достиг таких масшатбов, что возникла необходимость открывать огонь на поражение? Или это от ощущения безнаказанности, подогретого алкоголем?
Гость
22 октября 2009, 10:59
возможно и провокация... а продажность в нашей раше -давно норма
Гость
23 октября 2009, 19:46
Я в шоке!Гриднев Дима ,мой бывший однакласник(такое тихое безобидное полутонное создание)да Что он мог такое сделать,что бы в него начали стрелять??!!!КАРАУЛ ГРАЖДАНЕ_СПАСАЙТЕ СВОИ ДУШИ В НАС СТРЕЛЯЮТ И БАНДИТЫ И МЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 октября 2009, 11:19
провокация??! а видео тоже левое которое показывают по ТВ?? фальсификация наверное в пользу пострадавших да? может просто вы засыльные казачки на форумах твердите что они хорошие сотрудники МВД?? и по правилам пользования травматическим оружием указано - применять в сторону головы ЗАПРЕЩЕНО! как минимум они это нарушили за что и должны понести ответственность!!!
Гость
5 февраля 2010, 12:59
пусть хоть все там перестреляются
Гость
10 декабря 2010, 23:08
этим стрелкам сегодня вынесли приговор: оба по условному пошли!(((
Гость
1 июля 2011, 00:38
нормальные парни. один из них мой начальник бывший