RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-в.

762мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Город Жители неотапливаемых домов грелись у костра

Жители неотапливаемых домов грелись у костра

Отопление в домах № 61 и 63 по улице Ново-Вокзальной отключили, потому что обслуживающее их муниципальное предприятие «Инженерная служба» не получило статус энергоснабжающей организации, а также не имело договора на поставку тепла.

Жители обратились в суд Промышленного района. Тепло должно было поступить 23 октября, но этого не произошло; в следующие дни температура в квартирах не превышала 10 градусов.

Утром 25 октября жильцы устроили стихийную акцию протеста — развели костер во дворе. Однако реакции от районной администрации и мэрии города не последовало, сообщает газета «Волжская коммуна».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Все промокоды