Город Продажу «спайса» пока не признали уголовным преступлением

Продажу «спайса» пока не признали уголовным преступлением

Однако за распространение этой курительной семи будут назначать штрафы — до 30 тысяч рублей для юридических лиц и 2-3 тысячи для физических лиц.

Привлечение к уголовной ответственности пока невозможно, потому что ни в Самаре, ни в стране нет оборудования, которое может выявить синтетический каннабиноид — наркотическое вещество в составе «спайса», сообщил Игорь Габец, заместитель начальника управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды