Ветеранов ВОВ Самары обеспечат жильем до Нового года
30 октября 2009, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
2 ноября 2009, 12:43
Интересно, это жилье потом в их собственности ветеранов останется? Это значит оно достанется через год -полгода их внукам, детям. Они, интересно, чем такую радость заслужили? Берите господа забесплатно, не жалко нам денег налогоплательщиков. Почему не поселить еле живых старичков в муниципальное, государственное жилье с хорошими условиями, пока они живы?? Зачем дарить квартиры непонятно кому?
Гость
5 ноября 2009, 21:01
тебя надо засунуть куда нибудь до конца твоих дней что -бы с уважением ты существо относилось к еле живым старичкам-ВЕТЕРАНАМ.
Гость
25 ноября 2009, 22:10
был бы у тебя дед ветераном, я бы посмотрела, что ты тогда написала????
Гость
30 октября 2009, 12:24
Ветераны Вермахта со смеху помрут, если прочтут эту заметку
Гость
30 октября 2009, 13:29
еще похохочут, если узнают, что дома, построенные пленными немцами как временное жилье, пережили Советскую власть (66 квартал и Управа).
Гость
30 октября 2009, 13:51
Молодец партизан, тонко подколол нашу любимую. Действительно, делают такие заявления на уровне Президента, что сами не понимают, в каком свете себя выставляют. Убожище и вселенский позор! После войны уж и ветеранов -то нет реальных , их внуки уже поумирали многие. А ещё весело смотреть репортажи такие бравурные о передаче машин дедам, которым давно за 80 стукнуло, он уже ходить не может, а ему машину - на дет, рули, до кладбища сам доедешь, типа. Заботу проявили, блин...
Гость
30 октября 2009, 14:03
Какое улучшение жилищних проблем может волновать в 80-85лет!Ветераны не успеют ордера получить,очередь из наследников выстроится!Лучше предоставляли жилплощадь действительно нуждающим (погорельцам,ветхого жилья),а не играли бы в ненужную благотворительность.
Гость
30 октября 2009, 18:00
Подождали бы еще год, два и квартиры давать уже никому ненадо было.
Гость
30 октября 2009, 18:20
Вы считаете, что в 80 лет это уже не люди, я когда прочла ваше сообщение, подумала, это о вас. Людям которые заслужили давно получить эти кв.метры надо дать немедленно жилье, и пусть они хоть последние годы поживут в человеческих условиях, если достанется внукам, то тоже хорошо. Это их ДЕДЫ заслужили, это их ДЕДЫ защищали Родину. Это внуки должны помнить, знать, гордиться своими предками и бегать к деду не в халупу, а в номальную квартиру, с удобствами. И пусть ВЕТЕРАН сам решит кому оставить после себя эти несчастные, с таким трудом заработанные кв.метры.
Гость
30 октября 2009, 19:31
Как не догадаются сделать пенсию всем ветеранам по миллиону, объявить на весь мир об этом, и умолчать, что выплаты по достижению 100 - летия. Ну а тем, кто доживет до 110-ти, можно и по 5 миллилнов. Вот это дело! Все ветераны вермахта и пенсионеры мира к нам бы запросились.
Гость
30 октября 2009, 23:05
Вермахта... Да даже ветераны Голубой дивизии (испанской) и те обхихикаются. Хоть и Голубые.
Гость
31 октября 2009, 02:57
Мой дедушка чуть-чуть не дождался...
Гость
1 ноября 2009, 15:46
Нас последнее время вообще очень много "смешат и веселят".
Потому что с обратной стороны жутью и холодом тянет.
Захлёбываться скоро хохотом начнём...
Гость
1 ноября 2009, 21:38
А сколько украдено квартир у тех, кого уже нет...
Гость
2 ноября 2009, 09:04
что все это правда, обо сказать и сделать не одно и тоже.
Гость
2 декабря 2009, 15:10
Что Вы так однобоко смотрите на вопрос наследования?Вот с нами моя мама,участник ВОВ, живёт всё время,а ей сейчас 86-ой год идёт.Да,наша семья нуждается в улучшении жилищных условий,мы это заслужили своим добрым отношением к маме ,своих детей вырастили в понимании того,что их бабуля первый человек в нашей семье.Все её очень любим и уважаем,живём без ссор,без взаимного раздражения.А ведь,поверьте,это иногда бывает очень трудно.Сразу видно,что вы с этим никогда не сталкивались.И слава Богу.
Гость
6 марта 2010, 17:04
Призываю всех участников Великой Отечественной войны и их родственников,а также всех кому не безразлична судьба России, выразить свою благодарность в интернете и других средствах массовой информации Наталье Борисовне Чистяковой -Ярославовой.
С уважением репрессированный и реабилитированный инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами, Головинов Павел Иванович. Е-mail: mpgolovinov@yandex.ru
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Ветеранов ВОВ Самары обеспечат жильем до Нового года