перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С гололедом в Самаре боролись более 100 спецмашин

2 ноября 2009, 15:06
Гость
2 ноября 2009, 16:17
Добиралась сегодня с победа/ 22 партсъезда до аврора/гагарина 2,5 часа. Невыносимо неприятно ехать по гололеду, ни одной специализированной машины не было, страшный гололед. Очень много аварий, почему из за того что вовремя не посыпают дороги песком должны страдать обычные граждане. Несправедливо.
Гость
2 ноября 2009, 16:51
Интересно, а кто видел из горожан, стоявших утром 2 ноября в пробках по всему городу, эту пресловутую специализированную технику?
Гость
2 ноября 2009, 16:57
Как я погляжу, боролись безуспешно. Гололед победил.
Гость
2 ноября 2009, 18:10
Гололед в Самаре победило выглянувшее солнце!!!Это оно растопило лед на неухоженных самарских дорогах, а не мифическая спецтехника-невидимка!ИЛИ ошибаюсь и кто-нибудь узрел пескоразбрасыватели и плужнощеточники???
Гость
2 ноября 2009, 18:41
Если они и боролись где-то, то только там, где живут и работают наши чиновники. А на улицах никто не видел ни одной машины. Впрочем, как всегда,из года в год.Только деньги на технику тратят.
Гость
2 ноября 2009, 21:09
Только департамент горхозяйства знает на каких улицах была эта невидимая техника. Утром в 10.00 весь транспорт по Ново садовой стоял в глухой пробке от самой Ташкентской!!!! Опять спасал жителей трамвай! Народу было как в консервной банке! Граждане поздравляю с первым днем жестянщика!!!!
Гость
2 ноября 2009, 22:17
Видел одну единицу такой техники пер. Гагарина Сов.армии в 8.30 примерно.работала-посыпала песком пустой участок сов.армии, который был полностью заблокирован аварией 4 машин.
Гость
2 ноября 2009, 22:30
Товарищи ну чтож вы так не справедливы к городской спец техники! Техника вышла, работала на дорогах г.о. Самара с 12 до 3 часов ночи! Как будто срач на обочинах дорог в обед никто не видел! Но мне кажется,, так примитивная женская логика, что по мимо посыпания во время обильного выпадения осадков без уборки самих осадков бесполезно, это как начинаешь мыть плиту порошком поверхность посыпешь, а помыть забудешь это где так же, и еще одно замечание, объясните мне, если сыпать то ведь наверно надо в течении всего времени пока осадки идут? Или я что то не поняла?
Гость
2 ноября 2009, 23:50
я сегодня утром с трудом поднялся на киевскую со стороны моск шоссе на ГАЗОНЕ
Гость
3 ноября 2009, 08:52
А, господа! А что вам мешало переобуться в выходные? Или для вас как всегда зима тоже неожиданно пришла? Снег-то был мизерный!
Гость
3 ноября 2009, 10:54
я вот тоже удивляюсь. как будто никто не смотрел прогнозов погоды. были все выходные чтобы переобуть машины. нет, надо выехать на лете, стукнуться, заблокировать дорогу и стоять до вечера.
Гость
3 ноября 2009, 11:46
Власти городские у нас тоже прогноз погоды игнорируют. Зима всегда приходит неожиданно.
Гость
3 ноября 2009, 11:52
рассея фигли тут скажешь..
Гость