перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Парень, убивший гомосексуалиста, предстанет перед судом

5 ноября 2009, 09:23
Гость
5 ноября 2009, 12:27
соглашаться на "непристойные предложения интимного характера" чтоли?
Гость
5 ноября 2009, 13:19
в тюрьме ему будет сложнее отказываться
Гость
5 ноября 2009, 15:42
Гость
5 ноября 2009, 13:19
в тюрьме ему будет сложнее отказываться
ему-то никто не предложит уже в тюрьме! Побоятся!
Гость
5 ноября 2009, 12:45
Да какое должно быть предложение из-за которого у человека отняли жизнь... Предложение - это набор слов... И не одно слово не должно вести к таким последствиям.
Гость
5 ноября 2009, 13:36
Скорее всего парень был в состоянии аффекта. А извращенцев, которые обнаглели окончательно, нужно сажатьпожизненно. Вот там пусть получают свое удовольствие. А не гей - клубы организовывать. А то скоро все такими станут. От кого детей рожать?
Гость
5 ноября 2009, 13:46
А вот и нет, за некоторые слова нужно убивать.
Гость
5 ноября 2009, 13:22
Чушь какая-то! Я не верю, что этот подонок действительно убил за неприйстойное предложение. Оболгать можно очень даже легко любого человека, защититься убитый не сможет уже.
Гость
5 ноября 2009, 14:24
вы светик решили что он подонок? Это как раз нормальный человек, с адекватными реакциями
Гость
5 ноября 2009, 18:33
В тюрьме не стыдно сидеть ему будет.
Гость
6 ноября 2009, 09:34
Как бы он сам на зоне не оказался меньшинством.
Гость
5 ноября 2009, 10:56
да да на день вдв делать такие предложения...
Гость
5 ноября 2009, 12:18
Ну и такое называется бывает! Но зачем же убивать? Можно было просто по морде вмазать и все!
Гость
5 ноября 2009, 12:21
а гей клуб.. и кто ж виноват - мужик, который неосторожно рядом оказался и стал "жертвой" сексуального домогательства, или несчастный п..р, который наверно решил, что рядом все такие.
Гость
5 ноября 2009, 12:30
Типа, " - мужик, хочешь у меня ...? - спросил гомосексуалист "? А вообще драться нехорошо, а другое противоестественно - в данном случае победило "нехорошо". А если бы гомосексуалистов было двое - то победило бы скорее всего "противоестественно"
Гость
5 ноября 2009, 13:07
Молодцы журналисты 63.ru - научились прикольно писать статьи! Возможно, скоро, городской портал будет как новости mail.ru!
Гость
5 ноября 2009, 14:53
вот и дожили до "счастливого" времени! По городу бродят свободно педерасты и пристают к мужчинкам. Тут их на нормальных женщин не хватает а эти им конкуренцию создают, в свои ряды завлекают предложениями разными. Надо что бы и депутаты озаботились этой проблеммой, как и "собачьим вопросом" т.к. для здоровья общества эти "представители" ох как опасны
Гость