RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Профсоюз АвтоВАЗа предложил депутатам заняться пособием по безработице

11 ноября 2009, 14:15
Гость
Гость
11 ноября 2009, 19:19
ну да работы полно но такой работы за которую платят позорно мало. Полно разных конторок в которых лохов кормят обещаниями вместо з/пл, и найдя такую работу вряд ли человек будет счастлив от того что он работает а не безработный.
Гость
12 ноября 2009, 08:14
Ну вот про что я и говорила, возьми за ручку и отведи! У АвтоВАЗевцев сложился стереотип за 20-30 лет есть завод и все! Что начальник участка не может переквалифицироваться в пресловутого менеджера по продажам??? Я понимаю что кому то дано комуто нет, но если захочешь жить более менее одекватно, то все средства хороши, есть масса примеров когда у человека семья в Самаре а работает в Тольятти, и так же на оборот! Ведь тот же Чапаевск практически весь работает в Самаре, а километраж чуть меньше (55 км, вместо 75!). Это дело желания!
Гость
12 ноября 2009, 09:41
Гость
12 ноября 2009, 08:14
Ну вот про что я и говорила, возьми за ручку и отведи! У АвтоВАЗевцев сложился стереотип за 20-30 лет есть завод и все! Что начальник участка не может переквалифицироваться в пресловутого менеджера по продажам??? Я понимаю что кому то дано комуто нет, но если захочешь жить более менее одекватно, то все средства хороши, есть масса примеров когда у человека семья в Самаре а работает в Тольятти, и так же на оборот! Ведь тот же Чапаевск практически весь работает в Самаре, а километраж чуть меньше (55 км, вместо 75!). Это дело желания!
такое, дорогая Муля, жить более менее адекватно?
Гость
12 ноября 2009, 11:01
Гость
12 ноября 2009, 08:14
Ну вот про что я и говорила, возьми за ручку и отведи! У АвтоВАЗевцев сложился стереотип за 20-30 лет есть завод и все! Что начальник участка не может переквалифицироваться в пресловутого менеджера по продажам??? Я понимаю что кому то дано комуто нет, но если захочешь жить более менее одекватно, то все средства хороши, есть масса примеров когда у человека семья в Самаре а работает в Тольятти, и так же на оборот! Ведь тот же Чапаевск практически весь работает в Самаре, а километраж чуть меньше (55 км, вместо 75!). Это дело желания!
А кто Вам сказал, что в Самаре полно работы для Тольяттинцев? Менеджер по продаже чего? А что, нынче менеджерам по продаже много платят? Не нервируйте людей, Муля, своими , очень мягко говоря, непродуманными и оторванными от действительности высказываниями. Видимо от действительной реальности Вы оторваны, примерно как госпожа Голикова - т.е. абсолютно.
Гость
11 ноября 2009, 17:00
Ну если за 1 год человек не может найти работу, даже в Тольятти, то тогда может его за ручку водить по себеседованиям? Если захочеся кушать то можно и в Самару устроиться работать! Сейчас проблемы в трудоустройстве практически нет. (но это для тех кто ищет а не ждет когда к нему придут и отведут за ручку на работу)!
Гость
11 ноября 2009, 19:49
Муля, Вы слишком категоричны в своих рассуждениях... Тем, кому за 35, реально трудно найти работу.
Гость
11 ноября 2009, 15:54
министр Голикова как то сказала что 4900 р и так слишком много.
Гость