RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дольщикам дома на Ставропольской и XXII Партсъезда дадут свет и газ

Дольщикам дома на Ставропольской и XXII Партсъезда дадут свет и газ

Дом, расположенный на пересечении улиц Ставропольской и XXII Партсъезда, строительство которого ведет компания «СтройГрад», обещают сдать в эксплуатацию в ближайшее время. Об этом в среду, 11 ноября, на заседании рабочей группы по защите прав дольщиков реготделении «Единой России» сообщил директор ООО «Стройград» Антон Бенкогенов.

Жилой дом должен был быть введен в эксплуатацию еще 2008 году, но до сир пор так и не сдан. В доме нет постоянного электроснабжения, отопления и газа. Вопрос сдачи объекта в эксплуатацию стоит в настоящее время особенно остро, так как в 30 квартирах уже живут люди. Граждане заселились в несданный дом, так как им больше негде жить.

Как заявил господин Бенкогенов, компания признает за собой вину в срыве сроков сдачи дома и обещает в ближайшее время предоставить график выполнения работ, необходимых для ввода объекта. Кроме того, уже в следующий вторник, 17 ноября, дом будет включен в систему постоянного электроснабжения, а в ближайший понедельник, 16 ноября, будет принято решение по вопросу подачи газа в дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления