USD 91,31
EUR 98,47
Город Развлечения «Лада» по буллитам уступила «Динамо»

«Лада» по буллитам уступила «Динамо»

В очередном матче чемпионата КХЛ тольяттинские хоккеисты встречались с минскими динамовцами. На 22 секунде Ханнес Хювенен вывел гостей вперед. Тольяттинцы отыгрались на четвертой минуте – Константин Панов точно бросил в верхний угол ворот – 1:1. В самом начале второго периода Андрей Михнов отправил еще одну шайбу в ворота Андрея Мезина. Вскоре Сергей Андронов увеличил преимущество хозяев. На 25 минуте финский легионер динамовцев Вилле Пелтонен сократил отрыв в счете – 3:2. В третьем периоде Каспарс Саулиетис перевел игру в овертайм – 3:3.

В серии буллитов минчане оказались сильнее - 4:3.

«У нас традиция в этом сезоне: ведем в счете, а потом проигрываем. Хромает игровая дисциплина: голова у игроков думает не о хоккее. В буллитах не хватает мастерства: забивает постоянно только Петров. Раньше забивал Кукумберг, но последнее время у него не получается», – цитирует слова главного тренера «Лады» Петра Воробьеа официальный сайт автозаводцев.