RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В ночь с 15 на 16 ноября карты Сбербанка обслуживаться не будут

13 ноября 2009, 16:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
13 ноября 2009, 21:52
опозорился наш великий банк
14 ноября 2009, 16:02
Великий по каким параметрам? По получаемым зарплатам?
Гость
15 ноября 2009, 11:27
И в чем он опозорился то ? В том, что заранее предупредил о проведении плановых работ, направленных на улучшение обслуживания своих клиентов. ФИ, сразу видно что вы не технарь, любая техника требует планового ремонта и остановка ее рабрты на небольшой срок неизбежна. Лучше сделать это заранее предупредив клиентов, чем сидеть и ждать когда она сама выйдет из строя в самый неподходящий момент.
Гость
16 ноября 2009, 08:51
Ненавижу сбербанк, вечно банкоматы не работают, особенно в космопорте. А на владимирской в банкомате надпись висела "банкомат временно не работает до 10.08.09", причем он и по сей день не работает. И еще всем совет: когда меняете в сбере валюту, сначала сфотографируйте на телефон их электронное табло в котировками, потому как они меняют деньги не по тому курсу, который указан на табло! я один раз так попал (в отделении на ул. Владимирской пересечение К-Маркса). Сослались на то, что на табло забыли поменять данные. А кого это должно волновать??
Гость
16 ноября 2009, 09:33
Вы правы, Юра. У меня как у клиента Сбербанка и просто гражданина много претензий к банковской системе РФ и к Сбербанку особенно, но в данном конкретном случае Сбербанк всё сделал абсолютно правильно. Плановая техническая остановка произведена в наименее востребованное клиентами время: в ночь с воскресенья на понедельник. Вряд ли во всей Самаре нашлось более десятка человек, кого это напрягло.
Гость
16 ноября 2009, 12:25
Это не самом деле бы никого не "напрягло", - если бы пользователи СБ РФ - заказавшие услугу уведомления на сотовый - получили бы заблаговременные уведомления о предстоящем перерыве в обслуживании, например. - А главное - если бы были соблюдены сроки запланированных работ. По состоянию на 10 утра по Самарскому времени - многие из банкоматов СБ РФ в Самаре, которые я объехал - честно писали что не работают, или работали по внешним признакам (принимали карты, отрабатывали в меню до требуемых пунктов), - но внести наличные, снять наличные - было невозможно. Другие операции я не пробовал.