перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре в мусорном контейнере нашли мертвого младенца

23 ноября 2009, 15:31
Гость
23 ноября 2009, 17:47
Ужас!!! Куда Россия катится!!! Люди пора нам всем за голову браться!!! Куда правительство смотрит... зажрались... Все себе в карманы о стране думать надо!!!
Гость
23 ноября 2009, 20:16
Не за голову,а за вилы.Уродам убивающих младенцев,нет места на этой грешной земле!В топку её!в топку!
Гость
23 ноября 2009, 22:46
Да это точно,доводят народ до крайности.Все хуже и хуже живет основная масса,а чиновнички своими пухленькими пальчиками карманы набивают!!!
Гость
24 ноября 2009, 10:25
в данной конкретной ситуации власти не виноваты. Это проблема отдельно взятого морального урода! Да положение у многих, скажем так не из лучших, но детей из-за этого не убивают!!!!
Гость
23 ноября 2009, 16:45
КОШМАР!!! Как так можно! Бедный человечек.....
Гость
23 ноября 2009, 20:12
Это - не новость, а вполне обыденное событие. Меняются имена задержанных, адреса расположения контейнеров, сюжет повторяется.
Гость
23 ноября 2009, 20:12
это ее надо было в контейнер выкинуть, когда она родилась..
Гость
23 ноября 2009, 21:14
Просто ей было нечем его кормить. Да и, наверняка, крыша уезжала у деффачки.
Гость
23 ноября 2009, 22:09
Зверь так не сделает со своим детенышем!!!Стерилизовать надо таких "мамаш"!
Гость
23 ноября 2009, 23:53
Я в шоке!!!!! Как можно выбросить своего ребенка!??!?!?!!? Это маленькое крохотное существо, для которого мир только начал существовать, который совсем беззащитный...... И "мама" (хотя этим словом то данную особу совсем невозможно назвать) далеко не малолетнего возраста. Неужели мозги напрочь отсутствовали?????????..... За такие вещи - давно надо наказывать самым строгим образом: пожизненно - это как минимум. Чтобы другим было неповадно совершать такие поступки. P.S. хотя будет совсем неудивительно, если данную особу все таки оправдают (была в состоянии аффекта, в ....ном опьянении..... и т.д.) к сожалению, такое часто встречается :(. Вот от такой безнаказанности - совершение данных поступков продолжает расти
Гость
24 ноября 2009, 08:24
Я одного не пойму: у нас, что перестали продавать презервативы в аптеках?! Зачем ребенка убивать!!! Есть хорошая поговорка: "Бог дал ребенка, даст и на ребенка". В любом случае, этой девушке с этим жить всю жизнь. А у меня просто в голове не укладывается...Это каким "чудовищем" надо быть, чтобы так поступить... Кто рожал детишек, тот меня поймет.
Гость
24 ноября 2009, 09:22
какие слова пафосные: "Зверь так не сделает!"... Нда прям, самка может убить своего детеныша, если знает, что не прокормит его или если у него какой-то дефект. Поэтому в зоопарке всегда следят за тем, какие детеныши появляются, и сразу недоразвитого забирают у матери, чтобы не съела-убила. вообще сама не понимаю - зачем она это сделала. можно было поехать в роддом, там родить и оставить. не хочешь ребенка - так хоть грех на душу не бери, там в роддоме пофиг на таких мамаш, дофига таких. Вот на деток не пофиг только.
Гость
24 ноября 2009, 09:48
Люди озверели! И не только мамаши,папаши тоже убивают! Дети перестали быть непрекосновенными в нашей стране! Для нас стало, что собаку убить, что человека всё одно!
Гость
24 ноября 2009, 10:39
Less Rook, полностью с тобой согласна. У меня в роддоме в палате была наркоманка, родила и сбежала сразу как от родов отошла. Да лучше так, чем как тварь последняя кровиночку свою в помойку. Еще ведь поди сама и умертвила, перед тем как выкинуть.
Гость
24 ноября 2009, 10:44
Мда.. Брать на себя право решать: кому жить, а кому- нет... Страшно.
Гость
24 ноября 2009, 14:16
На себя надо внимание обратить прежде всего. Сейчас в наше время почти все живут на инстинктах, живут чтобы есть, а не наоборот. Если ребенок мешает человеку жить по инстинкту, для удовольствия, этот ребенок не будет жить. Мы выбираем во власть тех кого выбираем, и палец о палец не ударим чтобы что-то исправить. Зато любим напоказ сопли и слюни раскидывать, себя любимых выгораживая. Рядом с этой девочкой кто-то же жил? При ее жизни результат же был очевиден, но никто ничего не сделал, дождался результата и стукнул в милицию, чтобы потом посудачить и себя с лучшей стороны выставить, противно.
Гость
24 ноября 2009, 18:55
А причина в чем???... В том, что мы выбираем в думу "***" знает кого... И вывод один всем нам, вам надо умнеть!!! А не быть дураками.
Гость
24 ноября 2009, 19:06
И как это власти не виноваты???? М-да.... Да если бы ей предоставили работу и нормальную зп за ее труд... чтобы содержать детей, оплачивать квартиру, есть самой каждый день, не жить от зп к зп... и прочее и прочее... разве она бы пошла на такой шаг??? Вся вина во-первых в нас самих ... мы выбираем таких людей во власть!
Гость
25 ноября 2009, 14:48
А она её искала эту работу? Вам кто-то предоставил эту работу или Вы сами приложили определенные усилия? В конце концов, если знаешь, что не потянешь ребенка - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!! Она, что узнала о своей беременности перед родами?!!! Я не сторонник абортов (сама не сделала ни одного), но сейчас есть много способов для того, чтобы элементарно предохраняться!!! Презервативы (дешёвые) продают в каждом ларьке!!! Пять рублей или сколько они там стоят, можно было бы найти. А работу, если бы хотела, то нашла бы!!! Мне з/п не платять 5 месяцев, у меня двое несовершеннолетних детей. И что? Мне надо что-то с ними сделать???(расходы же сократяться). Или все таки искать альтернативные варианты, чтобы обеспечить своих детей??!!!! Что я и делаю. И мои дети практически не чуствуют недостатка в чем-то, что им необходимо, может не в тех объемах, в которых они привыкли это получать, но не голодают!!!
Гость
25 ноября 2009, 20:27
И Вас устраивает что зп нет 5 месяцев??? и только не говорите про кризис... у кого деньги были у того они и есть, а есть они у верхушки! Дело в том, что прежде всего наше правительство должно думать не только о своих карманах, но еще и о людях, которые их выбирают. Сколько было предприятий??? куда они делись??? сколько земли в нашей стране пустует... и там же растут сорняки а не злаковые... не мне этот список продолжать... вы все это знаете сами... Но молчите и как зомби на выборах голосуете за тех кто нас губит! И думаю вы знаете что в советское время если человек долго не работал к нему приходили со списком заводов и предприятий куда его точно возьмут на работу и предоставят не только работу, но и жилье!!! А сейчас??? Сейчас ты окончил университет и все... живи как хочешь, а без стажа ведь никуда не возьмут!
Гость
26 ноября 2009, 09:18
меня это действительно не устраивает. Я нашла альтернативнй способ обеспечить своих детей. И голосовала я за другого человека. Но я говорю, о том, что КАЖДЫЙ человек, если он того хочет с голоду не умрет, и должен сам заботиться о себе и своей семье. Найти работу в городе можно, в конце концов могла бы и уборщицей пойти. Отсутствие работы - это не повод убивать ребенка. "Козла отпущения" можно найти всегда, в Вашем понимании это власть. Но не власть её заставила убить ребенка, она САМА это сделала!!! Объясните мне тогда, почему когда она получала удовольствие, не подумала о последствиях??? Или правительство должно было об этом позаботиться??!!! Давайте как в Америке жить: "житель №-го города был уволен с работы, в следствии чего убил всю свою семью, а потом застрелился сам". Бред, понимаете? Кто дал право простому смертному решать: кому жить, а кому нет!!!! А Вы думаете, она одна такая???? Да сколько людей в такой ситуации! Только детей не убивают и не перекладывают ответственность на другие плечи. Древний мудрец сказал: "народ заслуживает ту власть, которую имеет". Вот и думайте...
Гость
26 ноября 2009, 09:27
Меня этот поступок возмущает до глубины души!!! И ничем его не оправдать!!! 22 года бабе!!! Знаете, у меня "мурашки по коже бегают". Но ведь можно было сдать ребеночка в больницу, в дом ребенка, в церковь наконец. Но он бы остался жив! А там глядишь бы и нашлись родители для него. Убивать зачем???!!!
Гость
29 ноября 2009, 19:22
Вы правы, конечно она не имела права убивать... ее саму за это надо к стенке... но начинается все от нашей власти, ибо люди не живут, а существуют большая часть, я думаю.