Адвокат хотел оформить в собственность чужую квартиру
27 ноября 2009, 10:24
Гость
28 ноября 2009, 22:39
Все правильно,Влад.Но мы не знаем всех обстоятельств.Возможно,у Шпагина был невольный соучастник,не знавший о поддельности доверенности.Может быть,Шпагин хотел сделать цепочку,и быть следующим, разыграть "добросовестного покупателя".А может,быть,он и не знал о том,что по доверенности нельзя действовать в собственных интересах, потому привлек к себе внимание и попался, ведь в адвокатуре сейчас полно дураков,при нынешних ее предводителях.
Гость
28 ноября 2009, 14:28
Это некомпетентность- заявлять, что используя доверенность человек хотел переоформить квартиру на себя.... По доверенности, человек может продать ее, подарить, либо обменять, но ни в коем случае не переоформить на себя
Гость
27 ноября 2009, 12:41
Жданов,Шпагин,еще один на подходе - выманил 900тыр из клиента.А ведь это лишь вершина айсберга!Надеюсь, компетентные органы доберутся и до верхушки самарской адвокатской палаты.Там аппетиты покруче!