перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Участок улицы Молодогвардейской сделают пешеходной зоной

27 ноября 2009, 10:05
Гость
30 ноября 2009, 11:02
Молодогвардейская отходит от пл. Куйбышева, но ул. Ленинградская не приведет к площади Революции.
Гость
29 января 2010, 11:52
Но по Куйбышева-то квартал до площади остаётся!
Гость
27 ноября 2009, 12:09
Сделать из улочки, уставленной старыми гнилушками и мусорными контейнерами, пешеходную зону? Для чего? Много там сейчас народу ходит? Похоже, еще проект для откачки бюджетных денег! У нас ведь в Самаре все уже решено, проблем нет! Власть только и думает теперь к чему бы приложить руки!
Гость
27 ноября 2009, 12:29
Это будет не еще одна пешеходная зона, а четыре размером с квартал каждая. Потому что пересекающие Молодогвардейскую ул. Высоцкого, Некрасовская и Льва Толстого с немалым транспортным потоком, пешую прогулку по пешеходной зоне превратят в движение по обычной улице. Как и сейчас. Вам очередной раз некуда деть деньги?
Гость
27 ноября 2009, 13:20
..БОЖЕ!!!!!! где яяяя..... страна воров и дураков!
Гость
27 ноября 2009, 15:28
А вы видели сколько машин припарковано на этой улице? Их сотни. Что, "выселите" их на соседние улицы, которые уже заняты такими же машинами и интенсивным движением? В том числе и общественным транспортом? Теперь, допустим, построите "пешеходную зону". А дома вы видели? Там половина домов кирпично-деревянные. Их сносить надо. А это стройка. Что будет с обустроенной пешеходной зоной? Правильно "житель написал". Некуда вам деньги девать.
Гость
27 ноября 2009, 15:31
Главе города и его архитектору надо не "коммуникации развести", а городской бюджет.
Гость
27 ноября 2009, 20:41
Не надо разводить никакие коммуникации. Лучше Москву на бабки развести, чтобы метро достроить.
Гость
29 ноября 2009, 15:12
КАТЕГОРИЧЕСКИ ОСУЖДАЕМ !!!!!!! - СОЗДАНИЕ ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН В САМАРЕ !!!!!!!!! все мы помним как ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ - БЫЛА РЫНКОМ !!!! = ЭТО БЫЛО ВОИСТИНУ ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!! И НАРОД ТАМ = БЫЛ !!!! ТЫСЯЧИ !!!!!! не то что сейчас 15 человек бродят - одиноко !!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2009, 16:28
согласен со всеми +1
Гость
29 ноября 2009, 17:10
да вы что - Молодогвардейская от Куйбышева до Ленинградской - замечательный архитектурный ансамбль, во много лучше Ленинградской! поэтому её реставрация - это отличная идея чтобы сохранить среду, облик самарского центра, и очень правильно, что она будет соединять две площади - хотя бы появится куда и откуда гулять по ней... И от метро, которое на площади Куйбышева будет заканчиваться, можно будет до центра города дойти. И народу сейчас там много ходит, и пройти по ней можно будет нормально, и сейчас там есть много кафе и ресторанов... Не превращать же весь центр в рынок, как был на Ленинградской и каждое лето на площади Куйбышева!??!?!? Конечно, из этого сделать очередное воровство денег, однако само начинаие очень хорошее.