перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В районе Хлебной площади построят Южный автовокзал

2 декабря 2009, 09:32
Гость
Гость
3 декабря 2009, 10:49
Вот хорошо, построят мост новый там, автовокзал. Оживят хоть это томное место-хлебку.. Все разумно, при развитии Заречья вокзал там необходим, но только не жертвой трамваев!
Гость
2 декабря 2009, 15:16
для северного направления и нынешний вокзал подходит
Гость
2 декабря 2009, 13:27
Мне бы не хотелось,чтоб трамваи убрали.. В районе Хлебки.Пусть будут,они много людей перевозят!!! Что-то в городе тогда будет 4 автовокзала: два определенных новых и 2 старых(Пригородный и Центральный)... Ё,зачем нам столько? По-моему люди всегда уезжали нормально отвсюду!!! Лучше б самую короткую дорогу на вокзал отремонтировали - ул.Победы,Гагарина, Пензенская... Там просто невозможно ехать уже...
Гость
2 декабря 2009, 22:56
Нее вы не поняли - северный на выезде из города у икеи, южный на хлебке, востояный аврора, + пригородный у ЦУМа и Центральный автовокзал! Всего 5! Это как прям Хаб у нас собираются открывать, в Москве столько нет!
Гость
2 декабря 2009, 13:03
Имхо единственное место на Хлебной, пригодное для строительства автовокзала - трамвайное кольцо. Судя по всему, трамваи в центре города уберут - не нужен г-ну Тархову как владельцу сети АЗС "Витязи" электротранспорт в Самаре. И почему НИИ питерское? Никак пришло указание всеми возможными путями закачивать бабло в "Он-сам-оотудовск"?
Гость
2 декабря 2009, 12:32
Ага. мост то и не строят в районе Хлебной , а посторят автовокзал и движение в том направлении вообще умрет. СУПЕР!!! что бы не построить в районе пл. Кирова??? Ведь там и вон мост какой отгрохают и выезд из города на обводную дорогу???
Гость
2 декабря 2009, 12:11
Я еще пойму строительство в районе Хлебной площади (хотя нужен новый мост уже как 25 лет назад), но автостанция "Аврора", она и так задыхается от местного транспорта. Два автовокзала в километре друг от друга? Кто-то с "питерскими" на этом проектировании в мэрии Тархова хорошо заработал...не правда ли?
Гость
2 декабря 2009, 11:31
Какой автовокзал?! Там же дороги уууузкие! Опять будут памятники архитектуры рушить?
Гость
2 декабря 2009, 10:52
А зачем на Авроре и на Хлебной делать вокзалы, если выезды из города практически сходятся в 1 трассу? И что стоять в пробке через южный мост, что через мост на шоссейной помоему одно и тоже! А центральный автовокзал что с ним будет? Получается что он не нужен будет? Что то мутят наши правители! Что то не поделили с ООО "Автовокзалы и автостанции Самарской Области"
Гость