перейти к новости

Борис Алешин возглавил ЦАГИ

2 декабря 2009, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 декабря 2009, 17:54
Вот это пристроился! Теперь и ЦАГИ будет разваливаться и туда млрды будут бесконечно течь!!!! Уж опыта-то у него похоже выше крыши!!!!
Гость
2 декабря 2009, 18:03
Развалил одно - Автоваз, назначен разваливать ракетостроение. Королев, где ты? В нашей жизни связи решают все...
Гость
2 декабря 2009, 18:38
почему у нас "менеджеров эффективных" после их удачного "значительного опыта" ставят на другой ответственный пост? А в самом ЦАГИ одни дураки собрались наверно и не одного сотрудника нельзя было "поднять" на пост гендиректора? Чудна кадровая политика в нашей стране.
Гость
2 декабря 2009, 19:36
"Борис Алешин имеет значительный опыт работы на руководящих должностях". Как же ему удалось скрыть свой опыт во время пребывания в должности экспрезидента ВАЗа?
Гость
2 декабря 2009, 21:04
Радуемся. Что ЦАГИ, а не ЛИИ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова» (ФГУП «ЛИИ им.М.М.Громова») - головная организация авиационной отрасли по летным исследованиям и испытаниям летательных аппаратов (ЛА) на всех этапах их жизненного цикла).
Гость
3 декабря 2009, 08:45
Да, радует что ЦАГИ, а не ЛИИ. Тогда бы цедый город развалил....
Гость
3 декабря 2009, 12:23
ЦАГИ не менее важное учреждение. Почище иного города по масштабу последствий.
Гость
3 декабря 2009, 14:10
с ЦАГИ !!(((
Гость
3 декабря 2009, 14:42
А кто отвечать будет по результатам проверки ВАЗа Генпрокуратурой? Вот и приходится сожалеть, что сейчас не 30-е годы и не Сталин у власти! Тогда таких ценных кадров быстро оценивали и по достоинству!
Гость
4 декабря 2009, 13:31
Наш автопром развален, теперь видать нужно окончательно загубить авиационную отрасль. И для такого важного дела подрядили одного из самых "эффективных" менеджеров. ЦАГИ, конечно очень важное и нужное учереждение: сейчас прекратят испытание моделей, задел трубу на металл распилят, а потом можно и за ЛИИ браться, там тоже металла много, да и такая территория под ЛИИ, может новый ТЦ построить. Короче, наше государство все делает для переориентирования экономики. И Путин и Медведев говорят, что извлекли уроки из нынешнего кризиса и что надо перестроить экономику. Слезть с нефте-газовой иглы. А что получается на деле? Разрушили уже практически все, что можно разрушить. Мы либо ничего не производим, либо производит то, что никому не нужно. Противно смотреть и читать новости, одно вранье кругом. А подбор управленцев для стратегических предприятий, да и министерств, меня всегда удивлял. Развалил - нет бы по шапке и в отставку, нет, на тебе еще одно предприятие, попробуй, авось получится. Вот так они и кочуют по кругу...
Гость
9 января 2010, 03:25
Карфаген (Жуковский) должен быть разрушен. Какой урожай крапивы и лопухов можно собрать на руинах!
Гость
13 января 2010, 11:34
А чему мы все удивляемся - это и есть вертикаль власти в действии. Ведь все,что мы наблюдаем-результат номенклатурной политики Кремля. Наших властителей такое вполне устраивает, а на народ им глубоко плевать.